Перейти к содержанию

Гармония. (ВОПРОСЫ)


unknown

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня.

Заинтересовали вопросы на счет гармонии:

1. Например я решил купить СЛОТ. Что это такое что он дает?.

2. После покупки слота что мне выдадут?

3. Какие шаги по установке?

4. Чем и как нужно будет екзешник менять? (Вообще ли нужно это)

5. Какие изменения в клиенте?

6. Какие изменения в сервере?

Если я что-то упустил дополните меня.

Просто ждать ответа от них нету сил и желания. Еще 2 месяца назад я обратился к ним как клиент, хотел купить, а они не ответили до сих пор.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Тоже самое, что и лицензия, только без доступа в ЛК.

2. Ничего, слот покупается у людей, а не у зефируса сириуса.

3. Все есть в инструкции, которая содержится в пакете.

4. Нужно, для этого придется просить того, у кого купили слот.

5. Пара файлов, hdata и ехе.

6. Дифф + конфы + мускуль.

Хреново значит обращались, саппорт у них на 5+

Успехов.

Изменено пользователем SemirLab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня.

Заинтересовали вопросы на счет гармонии:

1. Например я решил купить СЛОТ. Что это такое что он дает?.

2. После покупки слота что мне выдадут?

3. Какие шаги по установке?

4. Чем и как нужно будет екзешник менять? (Вообще ли нужно это)

5. Какие изменения в клиенте?

6. Какие изменения в сервере?

Если я что-то упустил дополните меня.

Просто ждать ответа от них нету сил и желания. Еще 2 месяца назад я обратился к ним как клиент, хотел купить, а они не ответили до сих пор.

Спасибо.

1.Как обычная защита,Гармония блокирует широкого круга чит инструменты, в том числе WPE, НПП, OpenKore, SpeedGear и других часто используемых программ. В последней версии (3,3), основные процедуры против AutoHotkey также включены, которая будет расширена в будущих выпусках.

Кроме того, некоторые низкоуровневые атаки моделей (например, модификации памяти) наблюдается и блокируются..

2.Тебе выдадут в нем идет.

Папка Client: где лежит ехе что вы дали, и дифф

Папка Cryptor: в нем лежит, Protector,encrypt, ну вообщем я не понял для чего.

Папка Server: в нем лежит,Added Files- файлы которые кинуть в сервер,Manual Install- диффы для диффа сервера,sql-files- запросы для базы данных,

Harmony33_ServerInstaller: запускаешь и оно диффит сервер, сам выбирает файлы из Added Files.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Решил не создавать кучу тем. Как устанавливать и т.п. тут расписали в красках. А вот как удалить с эмуля, это вопрос? Может кто подсказать ответ на него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ручную

Ответ гениальный. Огромное спасибо за оперативность. Но нельзя ли подробнее, какие файлы в эмуле надо удалять? Видел папку гармонии, но почему то мне кажется, что это не все, что нужно удалить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, немного наводящих вопросов. А то походу я как не опытный юзверь ввел вас в заблуждение. Мне нужно удалить гармонь с серверной части.

Самый главный щас гемор стал с очисткой папки src. Может кто подсказать какие файлы принадлежат гармони и их следует удалить? Буду благодарен за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, немного наводящих вопросов. А то походу я как не опытный юзверь ввел вас в заблуждение. Мне нужно удалить гармонь с серверной части.

Самый главный щас гемор стал с очисткой папки src. Может кто подсказать какие файлы принадлежат гармони и их следует удалить? Буду благодарен за помощь.

Ты ставил какие-то моды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, немного наводящих вопросов. А то походу я как не опытный юзверь ввел вас в заблуждение. Мне нужно удалить гармонь с серверной части.

Самый главный щас гемор стал с очисткой папки src. Может кто подсказать какие файлы принадлежат гармони и их следует удалить? Буду благодарен за помощь.

Ты ставил какие-то моды?

Суть и проблема в чем, мне эмуль достался по наследству. И что туда ставилось я не знаю. Попробовал запустить ничего не вышло. Умные люди подсказали, что скорее всего это из-за гармони. Я полазил, поглядел, действительно стоит гармонь. Попробовал удалить пару папок и файлов, ничего не вышло. И мне вот подсказал один человечек, что папка срц не такая уж и простая, и с ней нужно по внимательнее. И что то там про диф файлов в этой папке говорил. Но так как он объяснять не умеет, а когда я подобной фигней занимался, никаких дифов не ехе небыло, потому нифига не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, немного наводящих вопросов. А то походу я как не опытный юзверь ввел вас в заблуждение. Мне нужно удалить гармонь с серверной части.

Самый главный щас гемор стал с очисткой папки src. Может кто подсказать какие файлы принадлежат гармони и их следует удалить? Буду благодарен за помощь.

Ты ставил какие-то моды?

Суть и проблема в чем, мне эмуль достался по наследству. И что туда ставилось я не знаю. Попробовал запустить ничего не вышло. Умные люди подсказали, что скорее всего это из-за гармони. Я полазил, поглядел, действительно стоит гармонь. Попробовал удалить пару папок и файлов, ничего не вышло. И мне вот подсказал один человечек, что папка срц не такая уж и простая, и с ней нужно по внимательнее. И что то там про диф файлов в этой папке говорил. Но так как он объяснять не умеет, а когда я подобной фигней занимался, никаких дифов не ехе небыло, потому нифига не понял.

Тебе просто исходники эмулятора нужно почистить от кода Гармонии. К примеру, можешь диффом сравнить src своего эмуля и чистого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика