Перейти к содержанию

All-in-one сервер пак.


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Хотелось бы узнать у знающих людей, есть ли сборки под быстрое поднятие сервера? Под быстрым поднятием я подразумеваю - распаковал, поправил конфиги, запустил (мб продиффал exe еще). Сегодня попробовал поднять rAthena (опыт работы с eAthena есть.) офигел от того как что и где раскидано. Дифф тут, луа там, перевод в еще каких то дебрях, хрен найдешь exe пока не прочтешь пак мануалов. А мне просто хотелось бы поднять тестовый сервер на соей машине и поиграться с написанием скриптов.

P.S. Для тех кому лень читать - Ищу all-in-one сборку, клиент, скомпилированная rAthena, exe с диффером и Eng перевод. Буду очень благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nopes. Это прекомпилированная и преконфигурированная версия rAthena. С этим нет проблем у меня. Есть проблемы с периферией вроде exe файлов и прочей клиентской лабуды. Слишком там все запутанно. Хотя я начинаю догадываться что я не в тот раздел отписал.

Изменено пользователем Jamex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Правда уже разобрался что да как. Жаль что времени потратил больше. Все равно большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика