Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Проблема вот в чём был стандартный ЕКСЕ икс-рэй.....но по многочисленным просьбам и ошибкам ексе попробовал его сменить на новый!! и не вышло но когда вернул старый Люди перестали конектится? в чём проблема не розберусь поставил всё как и раньше версию пакета и тд....и не могут зайти помогите плз я расстерялся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В базе РО в таблице login у тебя самый первый аккаунт - серверный. С типом S. Какой там стоит логин и пароль - такие нужно прописать в конфигах (map, char).

Версия пакетов - в clientinfo, в ea/db/packet_db.txt и в ea/common/mmo.h . Гайд тут где-то был от Килл Спирита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм....проблема не в том я пробовал поменять ексе по гайду....и нехира не вышло решил поставить старый ЕКСЕ....а оно нихтра!!!!??!!

естьу кого то нормальный ексе что бы пахал Кастом....и не реневав ЕКСЕ а старый ЕКСЕ тока нормальны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a) Если делал новый экзе по гайду - значит менял версию екзе в mmo.h, значит просто зайти со старым экзе не получится - надо вернуть старое значение и рекомпилировать эмулятор.

б) Пост выше еле читаем х___х "нихтра" нипанятна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как сделать тоесть что именно вводить в ДИф....что-бы ЕКСЕ читал мой ГРФ а е Папку Дата....а то у мя он тупо считует ДАту!и всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по старому методу добавление кастома ето Сакехе и Рагехе ,а по новому Рагехе РЕ?

RagexeRE.exe - это реневал екзешники. В них кастом добавляется через луа-файлы.

а как сделать тоесть что именно вводить в ДИф....что-бы ЕКСЕ читал мой ГРФ а е Папку Дата....а то у мя он тупо считует ДАту!и всё!

Убирать дифф Read Data Folder First. Он дату читать все равно будет, но сначала он прочитает все грфки, а потом недостабщее из папки дата возьмет. Если этот дифф включить - то наоборот.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика