Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Если я не ошибаюсь то есть два решения:

Необходимо четко понимать принцип формирования аспд и полностью исправить все предметы так, что бы игрок заведомо не мог превысить 194 при всех вохможных вариантах каста+эквипа. Геморой еще тот я вам скажу.

Исправить сорц отвечающий за аспд - добавить проверку на "тут должна быть ваша уникальная идея" и вуаля.

Подкину идею:

1.

При втором варианте необходимо в первую очередь понять что максимальное аспд у вас на сервере будет 195, но сорц будет заведомо сразу игроку убирать 1 аспд и только если првоерка успешна он не будет убирать 1 аспд, таким образом вы можете четко регулировать аспд но к сожалению изначально вы убираете игрокам 1 аспд(или несколько) но если я не ошибаюсь это легко компенсируется настройкой аспд игроков в серверной части в зависимости от профы или в зависимости от оружия.

2. Более продвинутый вариант - все как выше, но -1 аспд делается только если аспд достигает максимума и проверка отрицательна.

В принципе я более чем уверен в том, что данная модификация проста и вы легко сможете сами српавиться если проявите желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня много идей было,я уверен что можно поставить ограничение на 194.

Есть аналогичный пример,максимальный лвл 255 а прокачаться только до 250 можно,но с аспд гемороя побольше.

У меня идея попроще,сделать выдачу предмета при старте игры,который отнимает 1 аспд при декс фул и аги фул)

Предмет нельзя некуда убрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика