Перейти к содержанию

Продам проекты!


SupR1g

Рекомендуемые сообщения

Продаю серверы:

- AntaresRO (сборка+сайт),

- Arima-Online (сборка+сайт),

- DeinRo 2.0 (сборка+сайт+форум).

Не нужно флудить, по всем вопросам писать либо в личку, либо ICQ / Skype: 330-740-384 / toykaaa. Предпочтительно скайп.

P.S. Мб разделом ошибся, модеры/админы не сочтите за наглость.

Изменено пользователем SupR1g
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ято почьом

что почьом

Корректность вопроса - залог получения правильного ответа.

"Что почьом"? Пишите в личку форума или асю или скайп, какой именно проект Вас интересует и в каком виде. Обсудим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Он продает просто готовые сброки серверов. Они не работают на данный момент. Средний онлайн на всех был порядка 70-80.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он продает просто готовые сброки серверов. Они не работают на данный момент. Средний онлайн на всех был порядка 70-80.

Не знаю как на счет деинро1, но на 2 онлайн крутили.

на сайте показывало 100+, в игре было ~50 из них торгаши 10-15

Т.е. на втором деине не было больше 30-40 онлайна реального, много раз смотрел список онлайн, всегда ситуация одинаковая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой на них онлайн хотяб и не все ли они рип?

Уже офф. Но кто любит толковые хайрейты, ориентированные на PvP/WoE, слышали о моих проектах. На них не было задротства, как на зениРО, но при этом не фул халява(нпс со шмотом не стояли).

Единственный минус в них, по моему мнению:

- Много халявы, и не хватает задротства...т.е. понизить рейты...

А с этим справиться любой школьник...

Он продает просто готовые сброки серверов. Они не работают на данный момент. Средний онлайн на всех был порядка 70-80.

Не знаю как на счет деинро1, но на 2 онлайн крутили.

на сайте показывало 100+, в игре было ~50 из них торгаши 10-15

Т.е. на втором деине не было больше 30-40 онлайна реального, много раз смотрел список онлайн, всегда ситуация одинаковая.

Ты не прав. На открытии было 80+...В пик интереса к серверу, на ГВ, было 80+ живых в замке(3-4 гильдии по 25+)..т.е. 120+ на всем проекте...сервер рип из-за халявы + лето....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открытия не видел, но видел наверно с середины до конца жизни, периодически, картина была как я уже описал.

Не в обиду конечно, просто сказал то что видел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открытия не видел, но видел наверно с середины до конца жизни, периодически, картина была как я уже описал.

Не в обиду конечно, просто сказал то что видел :)

Да и не обижаюсь, халявные хайрейты в России умирают быстро - это всем известный факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика