Перейти к содержанию

усиление мвп


Рекомендуемые сообщения

Возможно ли как то автоматически усилить мвп?

Можно ли сделать так чтобы усиление работало только на какой-то определенной локации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем велосипед? если в конфигах можно указать хп рейт мвп. Да и я не думаю,что под усилением подразумевалось только увеличение хп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем велосипед? если в конфигах можно указать хп рейт мвп. Да и я не думаю,что под усилением подразумевалось только увеличение хп

подразумевалось не только хп, но и атк, матк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем велосипед? если в конфигах можно указать хп рейт мвп. Да и я не думаю,что под усилением подразумевалось только увеличение хп

затем что увеличение параметров должно работать только на определенной локации, а не по всему миру

P.S. и ещё как можно сделать чтобы на этой же локации только с мвп падал некий уникальный лут, который не падает в других местах

Изменено пользователем chuvachok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хотите править сорцы, то можете изучить, как работает мой мод: http://ea-support.ws...heskie-monstri/ - там есть кусок кода, который как раз делает некоторых мобов сильней, переписать его для себя только для mvp вообще без проблем и там уже что хотите делайте. Если сорц мод делать не хочется, то тогда можно для конкретных mob_id править конфиги сервера добавляя им скиллы, усиливая их параметры и прочее в базе.

Для остального вам дали дельные советы, что касается лута, то уточните, вы хотите, чтобы на локации только из mvp падал лут (и больше не из кого), или вам нужен уникальный лут, который падает только из mvp? Если второе, то это вроде как бы итак есть.

Ну и если уж надо какую-то лутинку давать за убийство mvp в локе, то скриптами дописать.

Изменено пользователем wl.illusion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что касается лута, то уточните, вы хотите, чтобы на локации только из mvp падал лут (и больше не из кого), или вам нужен уникальный лут, который падает только из mvp? Если второе, то это вроде как бы итак есть.

Ну и если уж надо какую-то лутинку давать за убийство mvp в локе, то скриптами дописать.

если честно не совсем понял разницу между первым и вторым

в конфигах же можно указать чтобы со всех мвп с каким определенным шансом можно было выбивать тцг, или коины(ну или что-то ещё), но я хочу чтобы данный параметр срабатывал, только если какой-либо мвп находится на какой-то определенной локации(например на той же мвп арене, а не месте респа, или не в том месте где его вызвали аброй)

Изменено пользователем chuvachok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно не совсем понял разницу между первым и вторым

в конфигах же можно указать чтобы со всех мвп с каким определенным шансом можно было выбивать тцг, или коины(ну или что-то ещё), но я хочу чтобы данный параметр срабатывал, только если какой-либо мвп находится на какой-то определенной локации(например на той же мвп арене, а не месте респа, или не в том месте где его вызвали аброй)

Так скрипт напишите с проверкой на какой карте умер этот самый MVP и если там, где вам надо — дайте предмет прямо в инвентарь игрока или выкидывайте в координатах смерти мвп (правда, уже не помню, умеют ли такое скрипты, но можно и в сорцы дописать, если что). Хотя, раз уж это rare вещь, то разумнее сразу в инвентарь :)

Изменено пользователем wl.illusion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика