Перейти к содержанию

Prontera 2 - ROII


jef0807

Рекомендуемые сообщения

Hello! I'm new in this forum and im showing my works as a mapper :) in rathena and hercules.

Video of the map - its a bit laggy coz i'm running some applications while taking the video xD sorry for that smile.png

This vid is only 9 mins xD! false 10 mins the rest of 1 minute is black biggrin.png

Screenshots in Brow

finale1_zps4cbdf359.jpg

finale2_zpse144319b.jpg

finale3_zpsc331ed7d.jpg

finale7_zps9d17ae42.jpg

finale10_zps7ec6db5c.jpg

finale9_zps5f393a50.jpg

finale4_zps0eb9333e.jpg

finale5_zps5daa9c02.jpg

finale8_zps691a1d54.jpg

In-game Screenshots

screenLoki036_zps633901f8.jpg

screenLoki038_zps3269d2ec.jpg

screenLoki047_zpsce9ef27b.jpg

screenLoki045_zps13e38171.jpg

screenLoki042_zpsc5b8d5ad.jpg

screenLoki050_zps700b2de4.jpg

screenLoki049_zpsa4ed8d1d.jpg

screenLoki053_zps350490d8.jpg

screenLoki052_zpsc0cafbe6.jpg

screenLoki056_zps06bf4ab9.jpg

screenLoki051_zps2f7aa330.jpg

screenLoki062_zps4aaa15e4.jpg

screenLoki057_zps8b1f5965.jpg

screenLoki064_zps05f0ba9f.jpg

screenLoki068_zps9888f30f.jpg

screenLoki071_zps299b8d26.jpg

screenLoki070_zpsa2e2a2fc.jpg

screenLoki072_zpsc6a18257.jpg

Thats all! Thank you! smile.png

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: а как на счет защиты? Куплю я карту, а мою грф расшифруют и деньги, грубо говоря в "трубу". Как быть?

была же бесплатная защита на еафине
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: а как на счет защиты? Куплю я карту, а мою грф расшифруют и деньги, грубо говоря в "трубу". Как быть?

была же бесплатная защита на еафине

Это понятно и известно. Но что скажет об этом раз раб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно и известно. Но что скажет об этом раз раб?

А что он должен говорить? Ты купил - ты используешь.

А ставить какую-то другую защиту, дифать патчер и экзешник из-за желания продавца... не слишком ли много?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно и известно. Но что скажет об этом раз раб?

А что он должен говорить? Ты купил - ты используешь.

А ставить какую-то другую защиту, дифать патчер и экзешник из-за желания продавца... не слишком ли много?

Как раз автор устанавливает защиту на GRF и привязывает её к EXE, а не выдаёт открытую карту с текстурами.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз автор устанавливает защиту на GRF и привязывает её к EXE, а не выдаёт открытую карту с текстурами.

Те появляется еще одна грфка в папке, которую трогать нельзя. А при покупке следующей еще одна грфка?

При смене ехе снова платить? Или первые три раза бесплатно?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз автор устанавливает защиту на GRF и привязывает её к EXE, а не выдаёт открытую карту с текстурами.

Те появляется еще одна грфка в папке, которую трогать нельзя. А при покупке следующей еще одна грфка?

При смене ехе снова платить? Или первые три раза бесплатно?

Меняли у него ехе пока 1 раз, потом ещё раз менять будем, первый после встройки модификаций, второй будет после установки гармонии (хотя он сказал, что гармония не должна потом контачить с плагином), в общем полная поддержка, бесплатная замена ЕХЕ, хотя оно и понятно при такой цене :)

Насчет количеств грф я не уверен, но возможно он поместит все карты в одну.

P.S. Вы все хоть цену узнайте перед покупкой :wub: Бомжам привет ^_^

200$ (смогли договориться на 150) за пронтеру.

Изменено пользователем shrader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у кого там вторая такая пронтера была? У олрокса? Ее вообще можно найти в не зашифрованном виде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я реально не понимаю, за что тут платить 200$? Ололо, пафос в моде, я на взводе.

Никогда бы за МАПУ, какую-то сраную мапу, не отдал бы 200$)) Не в обиду конечно, но ценник как-бы себя не оправдывает.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я реально не понимаю, за что тут платить 200$? Ололо, пафос в моде, я на взводе.

Никогда бы за МАПУ, какую-то сраную мапу, не отдал бы 200$)) Не в обиду конечно, но ценник как-бы себя не оправдывает.

У них другие деньги, попробуй сам сделать карту полностью как в другой игре, сколько ты возьмешь?

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них другие деньги, попробуй сам сделать карту полностью как в другой игре, сколько ты возьмешь?

Нарушение авторства? Хотя да, кого это трахает.

Тем более придумать свою карту с нуля труднее, чем тупо срисовать с уже готового

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них другие деньги, попробуй сам сделать карту полностью как в другой игре, сколько ты возьмешь?

Качество прорисовки не настолько потрясающе, чтобы она стоила 200$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них другие деньги, попробуй сам сделать карту полностью как в другой игре, сколько ты возьмешь?

Качество прорисовки не настолько потрясающе, чтобы она стоила 200$

Но и работы тут не 1 день, внезависимости от качества, ла и смотря с чем сравнивать, конечно это не тоже самое что и в оригинале, а как раз таки как это было бы в Ро1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

the only thing is, those who want to buy, they will buy, and those who are not they wont, we cant please people to buy, they have their own will. and if you dont have anything good to say, then you should just keep silent

and this map is just a showcase in this thread :) not a selling thread xD, im just surprised on how the community react with the pricing :)

Thank you :)

Изменено пользователем jef0807
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гармошке есть встроенная защита, а вот что из-за "авторских прав" ты должен ехе менять, не есть гуд. Да и ценник реально завышен, у Олрокса можно взять более крутые локации и дешевле. Да и вообще тупо выкладывать "показ" своих локаций тут. Прихожу глянуть что нового, а тут тупые показы локаций за бабло. Теряется интерес к форуму, как в свое время к бургоресурсу, на котором начали тупо выкладывать только платные фичи.

P.S. в названии форума написано: "Русскоязычная поддержка эмулятора", какого хрена тут бурги пишут на своем родном??? Почему я на ратене пишу на английском?

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гармошке есть встроенная защита, а вот что из-за "авторских прав" ты должен ехе менять, не есть гуд. Да и ценник реально завышен, у Олрокса можно взять более крутые локации и дешевле. Да и вообще тупо выкладывать "показ" своих локаций тут. Прихожу глянуть что нового, а тут тупые показы локаций за бабло. Теряется интерес к форуму, как в свое время к бургоресурсу, на котором начали тупо выкладывать только платные фичи.

P.S. в названии форума написано: "Русскоязычная поддержка эмулятора", какого хрена тут бурги пишут на своем родном??? Почему я на ратене пишу на английском?

Агро школьник матушка не дала денег на завтрак?

  • Downvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агро школьник матушка не дала денег на завтрак?

Уважаемый, прежде чем писать что-то обо мне, сначала о себе узнайте побольше информации.

Вы слишком глупы, чтобы делать обо мне какие-либо выводы.

Умойтесь и не появляйтесь больше тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гармошке есть встроенная защита, а вот что из-за "авторских прав" ты должен ехе менять, не есть гуд. Да и ценник реально завышен, у Олрокса можно взять более крутые локации и дешевле. Да и вообще тупо выкладывать "показ" своих локаций тут. Прихожу глянуть что нового, а тут тупые показы локаций за бабло. Теряется интерес к форуму, как в свое время к бургоресурсу, на котором начали тупо выкладывать только платные фичи.

P.S. в названии форума написано: "Русскоязычная поддержка эмулятора", какого хрена тут бурги пишут на своем родном??? Почему я на ратене пишу на английском?

Агро школьник матушка не дала денег на завтрак?

Шутник однако

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика