Перейти к содержанию

Социальная сеть Ragnarok


Ren

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, помните раньше была социальная сеть vpronte , я делал социальную сеть на готовом движке уже на vii engline, но я переделал под себя , много чего сделал, если кто хочет открыть социальную сеть Ragnarok, можно доделать дизайн и дописать пару штучек, и я смогу продать за 1500р

Кому интересно пишите сюда, или в пм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, помните раньше была социальная сеть vpronte , я делал социальную сеть на готовом движке уже на vii engline, но я переделал под себя , много чего сделал, если кто хочет открыть социальную сеть Ragnarok, можно доделать дизайн и дописать пару штучек, и я смогу продать за 1500р

Кому интересно пишите сюда, или в пм)

Думаю таких людей уже не найдётся,спроса на соц.сеть не будет.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, помните раньше была социальная сеть vpronte , я делал социальную сеть на готовом движке уже на vii engline, но я переделал под себя , много чего сделал, если кто хочет открыть социальную сеть Ragnarok, можно доделать дизайн и дописать пару штучек, и я смогу продать за 1500р

Кому интересно пишите сюда, или в пм)

Думаю таких людей уже не найдётся,спроса на соц.сеть не будет.

я тоже так понял ) , мало кто спрашивает, там если её открыть game100rus выложить , и по рекламировать думаю народ пойдет, и брать деньги за рекламу серверов )_

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем вы там будете общаться, о РО? Так в игре тоже самое можно за счет чатов...

Почему именно общаться?, можно там будет играть в игры, создавать группы, трещать)), узнавать новости ро, узнавать новые сервера ) отправлять подарки, значки классные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заплатить деньги за покупку можно, вот только развить сам ресурс будет очень сложной задачей.

Например, договориться с Дуровым о ридеректе с ВК на сайт соц. сети RO :D

В остальных случаях, кол-во пользователей не более 500, за первые полгода точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заплатить деньги за покупку можно, вот только развить сам ресурс будет очень сложной задачей.

Например, договориться с Дуровым о ридеректе с ВК на сайт соц. сети RO :D

В остальных случаях, кол-во пользователей не более 500, за первые полгода точно.

Больше 700 не наберётся точно,при этих 700-живых 100-150.

Изменено пользователем ZLO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика