Перейти к содержанию

Вылет клиента при достижении 99 лвл rathena 17697


Рекомендуемые сообщения

Добрый день столкнулся с такой непонятной проблемой.

При достижении 99 лвл хоть новайсом, хоть на первой профе, даже на второй когда при достижении 99 лвл необходимо лампу брать игра вылетает с ошибкой но не с клиентской а с ошибкой винды 1388059792-clip-81kb.jpg

При чем когда заходишь в игру видишь перса с 99 лвл и при попытки опять зайти за него такая же ошибка... в чем проблема может быть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день столкнулся с такой непонятной проблемой.

При достижении 99 лвл хоть новайсом, хоть на первой профе, даже на второй когда при достижении 99 лвл необходимо лампу брать игра вылетает с ошибкой но не с клиентской а с ошибкой винды

При чем когда заходишь в игру видишь перса с 99 лвл и при попытки опять зайти за него такая же ошибка... в чем проблема может быть???

Попробуйте дифнуть EXE без патча Use Custom Aura Sprites.

Если не поможет или не применяли патч Use Custom Aura Sprites, тогда выкладывайте EXE и список примененных патчей.

Изменено пользователем Functor
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да суть то в том что exe сам собирал и он работал на ревизии 17694... ну ладно попробую еще раз дифнуть хотя странно... А может ли это быть с того что я на сервере линуса тестирую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Вы оказались правы проблема в EXE была использовал патч Use Custom Aura Sprites... Буду теперь знать кк да что спасибо. Начну дальше серв переводить.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нее нехочу так... хочу сделать типа серва raggame.ru, только более правильный и поновее как я считаю))) ну и с небольшими рейтами чтобы играть интереснее было))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нее нехочу так... хочу сделать типа серва raggame.ru, только более правильный и поновее как я считаю))) ну и с небольшими рейтами чтобы играть интереснее было))

Каждый третий заходящий на этот форум пишет тоже самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

raggame это офф тебе его не сделать =) разве что купить лицензию у гравов. + Денег не хватит чтобы его разрекламить. Да и если разрекламишь то теа оффры заебут судом взять к пимеру РусРо. Хочешь сделать свою игру делай Флеш-игры либо приложения и игры для IOS или адроид или Windos 8.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

raggame это офф тебе его не сделать =) разве что купить лицензию у гравов. + Денег не хватит чтобы его разрекламить. Да и если разрекламишь то теа оффры заебут судом взять к пимеру РусРо. Хочешь сделать свою игру делай Флеш-игры либо приложения и игры для IOS или адроид или Windos 8.

Ну почему, можно найти бывшего админа раггейма, дать ему на лапу и получить исходники раги.

Потом запиливаем сайт с похожим названием, тупо заливаем файлы без правок и запускаем сервер.

ВСЕ! ТЫ УСПЕШЕН!

Для тех, кто в танке - http://www.oldraggame.ru

Попытка реанимировать раггейм косорукими даунами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы сразу еще вопрос уточнить... rAthena собирается под корейский офф? просто в корее недавно запустили эпизод 15.2 )

И такой вопрос что предпочтительнее реневал механика или пре-реневал больше онлайн получит? По вашему мнению конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы сразу еще вопрос уточнить... rAthena собирается под корейский офф? просто в корее недавно запустили эпизод 15.2 )

И такой вопрос что предпочтительнее реневал механика или пре-реневал больше онлайн получит? По вашему мнению конечно)

Да, рафена собирается под корейский офф

Онлайн получит хороший проект

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросик такой... Вот обновил клиент до последней версии корейского РО в итоге все запускается работает но весь текст теперь в краказяблях, хотя если использовать старую версию клиента которую я обновлял где то до октября этого года то все норм... Кто знает в чем может быть проблема?1388693573-clip-84kb.jpg?nocache=1

Или опять проблема в старых теперь уже луа файлах?

Изменено пользователем Fortunato
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросик такой... Вот обновил клиент до последней версии корейского РО в итоге все запускается работает но весь текст теперь в краказяблях, хотя если использовать старую версию клиента которую я обновлял где то до октября этого года то все норм... Кто знает в чем может быть проблема?1388693573-clip-84kb.jpg?nocache=1

Или опять проблема в старых теперь уже луа файлах?

да

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз тогда ссылочки на самые последние екзешники и луа? раньше сайт как то находил но после переустановки винды чет никак не могу найти... Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С версией все норм 45-ая и екхешник и в сервере прописанна... Я ж аписал что данная проблема только после обновления клиента до самого последнего.... при обновление впринципе видел grf c названием содержащим lua ... но если это даже и оно то как оно вынимается и заменяется? есть такой мануал у кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика