Перейти к содержанию

Вопрос по исправлению некоторых моментов интерфейса при игре


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Наверно надоел Вам своими вопросами но все же хотелось бы уточнить пару моментов.

1389253310-clip-299kb.jpg

1) Подскажите где это может находиться и где это искать(как исправить буду сам думать)

2) Встречал расширенный вариант который выдавал (600 ячеек на экран не умещается) тоже хочу узнать где это искать

3) Вроде встречал где это находиться хотел просто переименовать... тоже прошу помощи где искать...

Суть в том, что хочу разобраться в структуре файлов чтобы пересобрать свою grf-ку. Подскажите пожалуйста возможные пути к данным файлам.

Заранее спасибо за помощь и понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. В зависимости от клиентского EXE: ../data/ChatWndInfo_U.lua или ../SaveData/ChatWndInfo_U.lua

2. Длина вкладок зависит от длины названия в ../data/msgstringtable.txt


строка №1466: Usable Items
строка №1472: Etc. Items
строка №2051: Equipment
строка №2052: Personal/Favourite Tab

3. Если Вы имели в виду надписи Act, Pen, Rec, Epi, Loc, Evt, New, то редактируются они в ../data/msgstringtable.txt (строка №2185).

Если про текст в окне, то необходимо хексить клиентский EXE. Сообщите дату компиляции EXE и я напишу оффсеты+текст для редактирования.

P.S. Вы выбрали неподходящий раздел для создания темы :)

Изменено пользователем Functor
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один из немногих саппортов форума, думаю многие знали что все это луа и msgstringtable, но даже и этого не написали, не говоря уже о поиске конкретных строк.

собственно и я поленился)

Ну а оффсеты для ехе...

Если тему создает какой-нибудь неуд, с тучей ошибок и идиотским вопросом - все обязательно напишут что он идиот, а на нормальные вопросы уже никто не отвечает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один из немногих саппортов форума, думаю многие знали что все это луа и msgstringtable, но даже и этого не написали, не говоря уже о поиске конкретных строк.

собственно и я поленился)

Ну а оффсеты для ехе...

Если тему создает какой-нибудь неуд, с тучей ошибок и идиотским вопросом - все обязательно напишут что он идиот, а на нормальные вопросы уже никто не отвечает)

Если в посте есть конкретный вопрос, он написан адекватно и без ошибок - это уже успех и можно даже ответить адекватно. Половина тем звучит примерно так - "КАК ЗДЕЛАТЬ ПЕЗДАТА? Я ПРОБЫВАЛ У МИНЯ НИПАЛУЧИЛАСЬ."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика