Перейти к содержанию

Может кто помочь с настройкой сервера?


Рекомендуемые сообщения

В общем есть сервер игры Blood and soul, там чего-то не хватает,может кто помочь решить проблему?

Вот ссылка на архив с сервером:http://2.gera4.ru/BS_Emu.7z

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я какой-то копал эмуль, там вообще был loong3d под видом Blood & Soul))

А я искал Blade & Soul. Так что везде наебывают xD

Этот по быстрому глянул.

Локации действительно с BS, но в остальном походу бред от другой игры

Изменено пользователем Dmitry Nya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это бинарник реального сервера, версия бинарника 5828, а версия клиента 1.5.3.0. Один человека допилил до половины и только удалось ему дойти до создания персонажа, но в мир не пускало, так-как надо дописывать world... В файле находятся дебаги, которые нужно исправить и дальше допиливать. Но очень нужны люди, которые разбираются в этом и мне посоветовали их поискать тут. (Извиняюсь, что не по теме эмулятора eAthena)

В данный момент запускается только 2 консоли: DBServer и LoginServer, но до создания персонажа не дойдете, пока дебаги не исправятся... Думаю за это бесплатно вряд ли кто-то возьмется, мне интересно, кто может взяться платно и какова цена будет сие чуда?

На скринах версия клиента 1.7.0 или 1.7.3

mspw.png

А вот и до чего собственно дошли:

zd24.png

Изменено пользователем Kyoto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примерно овердохуя$

Я думаю в районе 10-15к рубля, было бы прилично.

написать эмулятор(игровой сервер это 90%+ эмулятора, так что то что уже есть логин/создание чара вообще не играет роли) за 10-15к? У вас видимо очень плохое представление о том как это работает, и как пишутся эмуляторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и игра-то говнище, уж извините. Название Blood and Soul(хуйня на постном масле) созвучно с Blade and Soul(распиаренная охуенная игра)

Про Blade and Soul слышали все, и те кто играет в BS.ru думают что они играют именно в ту распиаренную супер игру, которую все ждут до сих пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот чудик продавал сломанную версию + он её не покупал. До сих пор обманывает людей, но продает за 3к рубля. Сам утверждает, что сам порезал эмуль, а это он выставил для того чтобы показать, что он у него есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика