Перейти к содержанию

B>Harmony


react

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, приобрету слот гармонии .

Ранее ей не пользовался , по информации она поддерживает только определенную версию exe.(2012-04-xx ,как-то так) ,соответственно хотелось бы получить защиту, подходящий к ней exe чистый , diff , инструкцию по настройке.

Оплата любой валютой, хоть реальной(в СПБ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защита плохая. Делает только хуже. Боты - останутся, АХК - останется, ND - тоже будет.

В добавок будет лагать.

Всё же лучше чем ничего.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть слот

Не знаю как у вас принято , в ПМ или в топик, жду цену ,возможность предоставить exe чистый , diff , инструкцию по настройке, и номер кошелька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо с чего то начинать , альтернатив не нашел :

-Бесплатный UCP - только в собранном варианте , мне необходимо подправить сорсы и собрать заново.

-Хвалят Магнум, но информации о нем мало...умер и давно походу.

-за 25$ представляли бразильский что-ли античит(бесплатен для запуска на локалхосте) , отпало желание юзать на фазе базовой настройки ( когда мне на бразильском обрезанные эрроры начали вываливаться),парочку смог поправить , но не осилил когда он начал ругаться что не лицензирован при логине на логин-сервер (все бинды проверил ,локалхост....) ,документации 0 ,та что английском не рассматривает варианты "если у вас что-то не получилось"...могу еще написать про нее....

Слот приобрел ,спасибо kadze

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уцп не защита

магнум плохо искали топик совсем недавно был и периодически апается инфа там есть

интернал гуард античит имеет рядом со всеми файлами английские переводы для всего, ошибок, сообщений и т.д. Но он тоже не защита как уцп, потому что работает так же как уцп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика