Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток, в общем думаю многие знают, что в рафину добавили правку дамага скилов, от Лилит или нет, без понятия. Имеется проблема, в core исправил, перепроверял все не один раз, но дамаг никаких не увеличивается, какой бы не был скилл, может мне скажут "а про мапфлаг не забыл?", на сколько понял я, то мапфлаг можно и не использовать, достаточно указать в skill_damage_db что для Pvp. Собственно вопрос:

- В чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток, в общем думаю многие знают, что в рафину добавили правку дамага скилов, от Лилит или нет, без понятия. Имеется проблема, в core исправил, перепроверял все не один раз, но дамаг никаких не увеличивается, какой бы не был скилл, может мне скажут "а про мапфлаг не забыл?", на сколько понял я, то мапфлаг можно и не использовать, достаточно указать в skill_damage_db что для Pvp. Собственно вопрос:

- В чем может быть проблема?

Хреново ты понял...

Изменено пользователем Кеник
Цензура!
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ почему же, в доках указано, что мапфлаги используются для определенных карт. А в skill_damage_db достаточно лишь записать скилл, с типом мапы и если это не выше 8, значит все должно работать, если же не так, то не могли быть показать пример?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика