Перейти к содержанию

Продается готовый сервер MythRO


Break

Рекомендуемые сообщения

Продавать на авито велосипед который ты только что купил в магазине наглость?

Почему имено авито? Это реклама?

Это решение из коробки, не надо ни с кем связываться покупать за paypal, общаться на английском и собирать это потом вместе. С доставкой на дом практически.

Первостепенный фактор - цена. Интересно было бы узнать, сколько за сие он хочет.

Второе - насколько это чудо "из коробки" хорошо?

Робокасса на флюксе(моя) например есть только у двух человек включая его. Достаточно уникально?

Не знаю кто второй, но видел потуги её поставить на ньюлайф, но этот сервер дропнулся достаточно быстро, поэтому не думаю, что это он.

Попробуй назвать сам хотя бы одну уникальную вещь которую ты знаешь вообще. Что ты вообще хочешь услышать уникального?

Напоминает "сперва добейся".

Ну смотри: берем в пример eAmod. По сути - такая же сборка, но только с одним отличием: Зеф напродавал, а на баг трекер положил. И единственное, что реализовано в еАмоде хорошо из коробки - БГ. Все. Не видел такого же БГ на той же rAthena или Hercules. Вот такие вещи я называю уникальными.

И, пожалуйста, можно без негатива? Всем нам уже по 12+, можно же адекватно общаться.

Потому что это самый крупный сайт "из рук в руки" т.к. слились с остальными аналогами давно уже.

Не думаю что цена будет дороже чем у авторов, но может быть накинуто за сборку всего вместе + настройки/правки т.е плата за настройку.

Проверить наверно можно перед покупкой...

Не знаю что за нью лайф или не помню, но точно не оно.

Причем здесь сперва добейся, вещь уникальная ровно до момента когда появляется на одном сервере. Есть на одном значит будут аналоги, это касается только русских, зарубеж вроде более адекватен и не делает клонов друг друга поэтому и живет более менее хорошо до сих пор.

Какой негатив, просто непонятно что ты хочешь. Даже не к словам прицепился, а на пустом месте. Если он написал в посте УНИКАЛЬНЫЕ ШТУКИ ДРЮКИ: гармонь, еамод и т.д. было бы понятно.

Вот сверху написали что-то там интересное есть, просто нет смысла расписывать все в мелчайших деталях, если надо попроси он не откажет думаю запустить сервер и показать что к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не про руки говорил я говорил про баланс. Я имел ввиду что на сервере есть дестабилизация профессия к примеру одна профессия может с 1-2 шмотками карать всех, когда другой прфессии надо собрать дофига сетов чтобы наверстать эту разницу. Об этому ты позабыл.

Ну да, не спорю)

Основная часть NPC переведена полностью на ру/англ язык.

Каких неписей это затронуло? Квесты переведены или только кастом/эвенты?

Квесты в том числе.

Вот сверху написали что-то там интересное есть, просто нет смысла расписывать все в мелчайших деталях, если надо попроси он не откажет думаю запустить сервер и показать что к чему.

Такая возможность действительно есть, любой желающий может зайти на сервер и его оценить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8~11к это еще мало, если сложить все купленные моды и все остальное, то сумма раза в 3 больше получится, а тут еще свои наработки + потраченное время и силы на проект, исходя из этого и складывается ценник/2

Изменено пользователем Break
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8~11к это еще мало, если сложить все купленные моды и все остальное, то сумма раза в 3 больше получится, а тут еще свои наработки + потраченное время и силы на проект, исходя из этого и складывается ценник/2

Лол ну допустим 30к на сервер ушло.

Что ты такого на 30к купил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувак там тока RCX + прибомбасы камиши на 300$ тянут. Не считаю остального защиты эмуля ников и тж. Вот и считай. слот гармошки 1к руб это 30$ ники еще 70% + эмуль + сайт + автоданатка. вот уже на 20 к почти набирается. Тут другой вопрос надо задавать а надо ли это нашим игрокам?) Будет ли пользоваться популярностью .. вот что тут главное =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку интересовались ценой многие, но никто так и не решился купить до сих пор - делаю скидку 20%.

Предыдущая цена: 600$. Текущая: 480$

Предложение действительно до конца месяца.

P.S: хостинг оплачен до 2014-06-22. Поправил первый пост.

Изменено пользователем Break
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика