Перейти к содержанию

666BANDIT007

Очередь
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент 666BANDIT007

  1. Сейчас ему еще и гугл подключить к расшифровке придется...
  2. Готов предложить пятишу и кружку жигулевского. Максимум - две.
  3. Лол ну допустим 30к на сервер ушло. Что ты такого на 30к купил?
  4. Исходя из чего такая сумма?
  5. Почему имено авито? Это реклама? Первостепенный фактор - цена. Интересно было бы узнать, сколько за сие он хочет. Второе - насколько это чудо "из коробки" хорошо? Не знаю кто второй, но видел потуги её поставить на ньюлайф, но этот сервер дропнулся достаточно быстро, поэтому не думаю, что это он. Напоминает "сперва добейся". Ну смотри: берем в пример eAmod. По сути - такая же сборка, но только с одним отличием: Зеф напродавал, а на баг трекер положил. И единственное, что реализовано в еАмоде хорошо из коробки - БГ. Все. Не видел такого же БГ на той же rAthena или Hercules. Вот такие вещи я называю уникальными. И, пожалуйста, можно без негатива? Всем нам уже по 12+, можно же адекватно общаться.
  6. Продавать сборку, в которой нет ничего уникального - наглость.
  7. Конкретно свои/уникальные на заказ напиши.
  8. Ну если знаете, то как у Вас получаются такие наивные предположения? eAmod серверный мод с ресурсами для клиента. Как уже писАл Sanasol, eAmod лежит в паблике. И нету ничего странного в том, что его много кто использует. В описании возможностей eAmod-a Вы не найдете слова о цветных никах. И точка. Возможно Zephyrus забыл написать об этом и стОит ему указать на этот недочет? Считаете Вы перечисленные ТС-ом моды уникальными или нет - всё равно. Факт в том, что эти моды стОят денег. Которые ТС хочет получить при продаже. Можно узнать цель Ваших постов в этом топике? Как таковой цели поливать дерьмом нет, но выглядит это действительно так. Просто интересны конкретные вещи, которые ТС может назвать уникальными.
  9. потому что еамод стоит на каждом сервере в отличии от цветных ников Сколько видел еамодов - на каждом цветные. Может я и не прав конечно, но по-моему сейчас цветные ники уже не особо-то и уникальны.
  10. Вполне возможно. Цветные ники это клиент-серверная модификация. На стороне клиента реализуется модификацией EXE и дополнительной dll. Никакого отношения к eAmod не имеет. Так что, Ваше утверждение является ложным: Я знаю, что цветные ники это работа с эксе, но как это никакого отношения не имеет коли на каждом сервере с еамодом эти "уникальные" ники? Видимо какое-то отношение все-таки есть, ибо на ту же rAthena/Hercules я сего не видел.
  11. Миллионы мух не могут ошибаться Кем фиксились? Тобой? Два года? На каждом сервере с еамодом эти "уникальные" цветные ники. Всем их Функтор на заказ писал? Автодонат с робокассой точно помню в паблике есть. Возможно сырой, не использую, но есть.
  12. Гармошка мертва, еамод забагован (сомневаюсь, что даже если и искал, то смог отловить все возможные баги), расы и палитры не особо нужные свистоперделки. Цветные ники - еамод, ничего уникального здесь нет. Автодонат тоже в паблике лежит. Много кастома больше минус, нежели плюс. >> Возможно предоплата 50% Вообще пушка.
  13. Ну шесть соток за сие это перебор.
  14. Сегодня вечером возможно возьмусь
  15. Опять таки ненужное мнение ноунейма, но думаю, что нет. Это не целесообразно. Большая часть ру комьюнити пользуется, как я понял, системой доната Санасола. За себя могу сказать, что у меня другая стоит, но она попроще значительно.
  16. Лол, а как на качестве ответа отражается олдфажность?
  17. Зачем? Используй платежные агрегаторы. Платежка прошла - данные занеслись в бд. Нпц чекает эту колонку в бд и дальше уже либо дает валюту, либо нет.
  18. Новые эксе один из самых больших плюсов рА и Геркулеса, благо ту же кору из коробки на новый экзе (имею в виду в паблик доступе, в привате понятное дело найти можно все) не найдешь, что отсекает часть ботоводов. Советую геркулес, отличная вещь. Обновления мастер ветки частые (правда это скорее минус, ибо приходится очень часто сервер обновлять и следить за баг трекером).
  19. В любом случае реально будет получить, вопрос только в сложности. По IP если ограничение - изи. По железу: сложнее (правда я не сталкивался с таким, ибо не очень представляю, как штатными средствами эмуля можно сделать такое ограничение).
  20. 666BANDIT007

    Накрутка game100rus

    Сабж. ПЫСЫ: услуги читал, либо не крутят, либо морозятся. Посему пишу сюда.
  21. Может на гит сольешь? Сам бы непрочь поизучать да поглядеть что к чему и почему.
  22. Что нет так? Я быть может чего-то не понимаю, но 10к за простую сборку (учитывая некоторых здешних, которые тебе толкнут паблик еамод тот же) это перебор.
  23. Ох помню однодневки димаса на тхт афине (год 2009-2010 если память не изменяет) Да и сливы баз различные и прочая срань тоже отличное поручительство А вообще: 10к?! Лол?
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика