Перейти к содержанию

Only 16M or 8M color format supported Хелп !


gikon

Рекомендуемые сообщения

Ув мастера снова я со своими проблемами !!)) Скачал EXE пропатчил ShinsDiffPatcher он автоматически указал рекомендуемые ничего не менял больше!!

Игра запускается и потом выходит эта ошибка!!! Only 16M or 8M color format supported!)

Мож кто нить сталкивался с данной проблемой?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это значит то, что какое-либо изображение(надо смотреть по ситуации) не входит в рамки 8М или 16М bit изображений.

В общем, сделай изображение 8 или 16 бит и всё будет ОКей.

Изменено пользователем Some
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интеереесно)))) Просто со старым exe который там был (от метвого уже серва)) запускается норм но я не умею там менять айпи((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Да да я понял что у меня знаний 0 ))) и + ко всему что поменять айпи в чужом exe это как юы нарушение авторского права ) Просто один чувак подогнал клиент и серв сказал что его бывший и пропал))))) а просто хочеться посмотреть что там на серваке есть ) серв сам запустил без ошибок итд а вот клиент .....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно по разному! :lol:

В старом(Sakray), файл sclientinfo.xml, а в новом(Renew) clientinfo.xml

** Айпи в EXE не меняется. Единственное, что там может быть - дифф с привязкой к защите.

А может быть там вшили все файлы из грф О_о :lol:

Изменено пользователем Some
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно по разному! :lol:

В старом(Sakray), файл sclientinfo.xml, а в новом(Renew) clientinfo.xml

** Айпи в EXE не меняется. Единственное, что там может быть - дифф с привязкой к защите.

А может быть там вшили все файлы из грф О_о :lol:

Сорри мне один просто по ушам прогнал что там хексить (какжеться так) айпи надо в самом Exe)))

Изменено пользователем gikon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй пооткрывать все блокнотоподобные файлы, очень много нового узнаешь как о клиенте, как и о сервере

ОО круто спс за совет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если залезть в эмляторе в папку doc и воспользоваться переводчиком................. :o

Даже так ?))) Прикольно !)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика