Перейти к содержанию

Ищу команду для совместной работы над проектом.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Начинаю эту тему потому, что хочу открыть новый сервер Рагнарок (целый проект), и мне для этого нужна команда. Хочу сразу сказать что сервер должен иметь не большие рейты и на нем не должно быть донатов которые нарушают баланс между игроками.

Команду я вижу примерно 3-4 человека, а именно Я и еще 2 или 3 помощника, но при разговоре можно сделать исключения.

Почему именно помощники и для чего они мне нужны. Нужны потому, что я один не смогу полноценно его запустить, и как бы то и хотелось, то максимально показать его красоту и всю идею которая будет в него вложена мне одному не получиться. Возможно потому, что мне не хватит времени и терпения им заниматься одним. Команда мне нужна для совместной работы над проектом. Ваши мысли, идеи, предложения также будут выслушаны и по возможности воплощены в проекте. Конкретные проблемы мы будем решать вместе, и когда будет НЕОБХОДИМО, будем разделять работу на обязанности.

И теперь кто мне нужен. Мне нужны адекватные люди от 18-ти лет знающих русский язык (или умеют пользоваться переводчиком), люди которые хоть немного разбираются в работе со скриптами, клиентом, html / php, MySQL.

Пожалуйста не писать людям если:

  • Вам меньше 18-ти лет.
  • Вы ленивый и не хотите заниматься сервером.

Я хоть в ICQ не сижу, но для этого проекта зарегистрировался. Пожалуйста пишите, постараюсь чем скорее ответить.

Мой номер ICQ: 640956473

Изменено пользователем Wikler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проект рассчитан на работе энтузиастов, то есть, получение какой либо прибыли с сервера не планируется? За счет чего будет происходить его оплата, и оплата рекламы?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню точно, но кажется мутный человек какой-то. ник знакомый.

Каждый человек, а именно тот который считает себя умным или хоть по минимуму не глупым, когда что-то говорит, то он руководствуется какими-то фактами, обычно проверенными. А то что ты написал что ты что-то не помнишь и тебе что-то где-то кажется, что он якобы мутной, то пожалуйста, с такими провокатимнимы сообщениями пожалуйста не пиши в этой теме, если тебе что-то не нравится, то создаешь новую тему, и в ней говоришь что тебе кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проект рассчитан на работе энтузиастов, то есть, получение какой либо прибыли с сервера не планируется? За счет чего будет происходить его оплата, и оплата рекламы?

Хороший вопрос. Начальная реклама сервера и его оплата будет производиться с помощью денег самих разработчиков проекта. Возможно что-то и будет продаваться за деньги, повторяю что возможно, но те ​​вещи точно не будут наносить дисбаланс. В планах, в данном случае моих планах, хочется сделать сервер с системой премиум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие "плюшки" будут на сервере? Как вы планируете заинтересовать(переманить) игроков на свой сервер? Так как сейчас много достаточно неплохих лоу-мидл рейтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню точно, но кажется мутный человек какой-то. ник знакомый.

Каждый человек, а именно тот который считает себя умным или хоть по минимуму не глупым, когда что-то говорит, то он руководствуется какими-то фактами, обычно проверенными. А то что ты написал что ты что-то не помнишь и тебе что-то где-то кажется, что он якобы мутной, то пожалуйста, с такими провокатимнимы сообщениями пожалуйста не пиши в этой теме, если тебе что-то не нравится, то создаешь новую тему, и в ней говоришь что тебе кажется.

За 3-4 года на русских форумах eA было очень много всего(да и самих форумов было много), я не могу помнить досконально всё и вся. Я сказал так как всплыли какие-то мысли о пользователе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие "плюшки" будут на сервере? Как вы планируете заинтересовать(переманить) игроков на свой сервер? Так как сейчас много достаточно неплохих лоу-мидл рейтов.

Сервер должен быть интересным для игроков, на нем должен быть баланс между игроками, много интересных квестов и так далее. Можно много говорить о том, каким я хочу его видеть, но самое главное это то, что он должен быть стабильным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос :

No Cry

какие "плюшки" будут на сервере? Как вы планируете заинтересовать(переманить) игроков на свой сервер? Так как сейчас много достаточно неплохих лоу-мидл рейтов.

Ответ :

Wikler

Сервер должен быть интересным для игроков, на нем должен быть баланс между игроками, много интересных квестов и так далее. Можно много говорить о том, каким я хочу его видеть, но самое главное это то, что он должен быть стабильным.

Не воодушевил ни один ответ на поставленный вопрос. Баланс между игроками?-Пытаются сделать все. Много интересных квестов? -...

Вопрос на чистоту : У тебя не имеется нужных денег и поэтому ты решил написать здесь, чтобы на твоё предложение откликнулись пару человек, которые бы добавили таки тебе денежку на открытие? Иной причины в создании данной темы я просто не увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь буду дотошно изучать каждую строчку...

1)

Wikler

Команду я вижу примерно 3-4 человека, а именно Я и еще 2 или 3 помощника, но при разговоре можно сделать исключения.

- Тоесть, при разговоре с человеком ты можешь взять его сразу за двоих? В этой фразе нет ни капли смысла.

2)

Wikler

Всем привет. Начинаю эту тему потому, что хочу открыть новый сервер Рагнарок (целый проект).......

- Очень интересное предложение. Обычно людей набирают на работу в половину или четверть проекта, а тут сразу в целый! Умопомрачительно.

Ещё много ляпов, но дальше мне не интересно выделять и вставлять.

Дам совет.

Бесплатно.

Если : у тебя самого нет времени, у тебя нет терпения, у тебя нет начального баланса для открытия, у тебя проблемы с воплощением своих идей в жизнь, то просто забудь о проекте, т.к. этих четырёх факторов хватит понять, что ты недавно смог запустить eAthena SQL и тут же подумал " Сервер! 500 онлайна! Сделаю! " и после этого почитав гайды понял " Сервер! 500 онлайна! Ищу ишаков, которые сделают мне его, да ещё и денег дадут! ".

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Hmuryi придирчивый ты наш.Ceres Control Panel by Hmuryi что это? Присваиваю себе чужое?)

Присваиваешь, молодееец <_<

А этот идиотский копирайт ничего и не означает вовсе. Хотя, уберу. Или может быть твой ник поставить? ;)

Изменено пользователем Hmuryi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика