Перейти к содержанию

Застревание на одном месте. Проблемы клиента?


Рекомендуемые сообщения

День добрый столкнулся с такой проблемой. Иногда при телепорте @go или через варпера возникает проблема когда чар застревает на одном месте. Он может писать-вести раговор с другими игроками, видит как другие персонажи передвигаются. Но не может кликать на нпц или двинуться с места. Данная проблема тревожит редко но надоедает. Лечиться она только нажав альт+таб и все чар может двигаться и болтать с нпц дальше. Я думал что проблема в скриптах или в самом эмулятор. Но данная ошибка встречается не увсех игроков. Да и скрипты я проверил по 1000 раз.

И так мои выводы:

Эмулятор - не причем

Скрипты - не причем

Виноват клиент -?

Виноват сетупер для exe - ?

Или же это траблы в самом exe - ?

Мб кто нить из вас уже сталкивался с такой проблемой, буду рад выслушать ваши выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

используй мэп_кэш

Вероятнее всего они взаимодействуют с кривым скриптом, который работает при входе в облость

пример подобного скрипта:

prontera,133,206,3	script	имя	741,X,Y,{

где X,Y радиус по X,Y действия скрипта

Изменено пользователем Salfer
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думал об этом.

Расскажите что такое мэп_хеш ?? И с чем его едят. Пожалуйста

Изменено пользователем Mozg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видит как другие персонажи передвигаются. Но не может кликать на нпц или двинуться с места

Если кликает на нпц, но ничего не происходит, это явно не в кэше дело, а в скрипте.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это был бы скрипт то все игроки застревали. + Лечение данной проблемы при сворачивании окна. И затем на уже больше не тревожит пока не закроешь клиент и не запустишь заново.

Да и лечение этой проблемы уж забавное свернул окно и все работает. Точно проблема в ниже перечисленном.

Поэтому я и смотрюв сторону: клиента-lua, exe или setup

Изменено пользователем Mozg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это был бы скрипт то все игроки застревали. + Лечение данной проблемы при сворачивании окна. И затем на уже больше не тревожит пока не закроешь клиент и не запустишь заново.

Да и лечение этой проблемы уж забавное свернул окно и все работает. Точно проблема в ниже перечисленном.

Поэтому я и смотрюв сторону: клиента-lua, exe или setup

Попробуй включить\отключить MouseFreedom (dinput.dll в папке с клиентом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика