Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

запрет автотрейд по координатам,как релизовать ?

запрет использования венда знаю: setcell "prontera.gat",139,185,172,185,cell_novending,1; ,а в как запретить команду автотрейд по координатах ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмм Вообще то если стоит Novending... @at работать не будет... Ведь Ты барыгу не открыл а без барыги команда не используется...

Тоесть @at Работает по принципу

Если активированно окно барыги... Она активируется Если окно барыги закрыто @at не пропишется...

Ненадо изобретать велосипед Просто новендинг ставь этого хватит

Изменено пользователем Fizik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмм Вообще то если стоит Novending... @at работать не будет... Ведь Ты барыгу не открыл а без барыги команда не используется...

Тоесть @at Работает по принципу

Если активированно окно барыги... Она активируется Если окно барыги закрыто @at не пропишется...

Ненадо изобретать велосипед Просто новендинг ставь этого хватит

я понимаю,мне просто надо что бы барыги на одном ряде смогли автотрейд ставить тупо торговать не закрываясь на автотрейд,а на всех остальных рядах запрет что бы стоял вообще венд открывать,как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

prontera,1,1,1 script NoChatVendPront -1,{

end;

OnInit:

setcell "prontera.gat",1,1,310,310,cell_nochat,1; // для начала блокируем всю Пронту для чатов

setcell "prontera.gat",1,1,310,310,cell_novending, 1; // то же самое для магазинов

setcell "prontera.gat",1,1,310,310,cell_autotrade, 1; // то же самое для @autotrade

setcell "prontera.gat",137,271,174,305,cell_nochat,0; // открываем площадь вокруг памятника дружбы для чатов setcell "prontera.gat",137,271,174,305,cell_novending,0; // для магазинов

setcell "prontera.gat",137,271,174,305,cell_autotrade,0; // Для @autotrade

end;

}

Изменено пользователем Fizik
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое за вот это cell_autotrade хотя я вчера писал так у меня почему то не работало,а тут вроде как прокатило )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика