Перейти к содержанию

Помогите с созданием скрипта


Рекомендуемые сообщения

Интересует вопрос как сделать так что бы монстры появлялись поочерёдно) тоесть например убил одного появился второй, убил второго появился третий, и тд. но в конце что бы после смерти последнего появлялся НПЦ обменивал итемку и выкидывал на сейвпоинт Ненадо писать скрипт) Просто подскажите команды необходимые) типо If monster kill или warp savepoint) Остальное я уже сопаставлю)

Спасибо заранее

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При создании моба можно указать лейбл, который будет выполнятся при убийстве этого моба.

А там уже можете подсчитывать, спавнить последующих мобов.

Пример можете посмотреть в ../doc/script_commands.txt Делаем поиск по *monster

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При создании моба можно указать лейбл, который будет выполнятся при убийстве этого моба.

А там уже можете подсчитывать, спавнить последующих мобов.

Пример можете посмотреть в ../doc/script_commands.txt Делаем поиск по *monster

Спасибо большое!))))) уже начал разбираться)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Не хотел много тем создавать может пропустил когда искал!

Хочу сделать Scroll что бы при нажатии вызывался клон игрока командой @slaveclone

Смотрел примеры других Scroll sc_start SC_INCREASEAGI если сделать at_start @slaveclone;

Подскажите как верноо будет подскажите

Хочу реализовать Scroll нажимаешь на него и появлялся клон через команду @slaveclone

Верно ли будет { atcommand strcharinfo(0)+":@slaveclone "+strcharinfo(0); }

Нашел

9921,Cloning_Scroll_1,Cloning Scroll 1,2,,25000,10,,,,127918079,7,2,,,,,,{ set @Char_ID,getcharid(0); if (getmapxy(@mapname$,@mapx,@mapy,0,strcharinfo(0)) == 0) clone @mapname$,@mapx,@mapy,strcharinfo(0),@Char_ID,@Char_ID,0,1,60; }

Изменено пользователем BlackGold
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика