Перейти к содержанию

Проблема с EXE 2013 08 07


Fizik

Рекомендуемые сообщения

Тут такое дело, Сделал екзе 2013 08 07 луа подобрал (всё по гайду на ратена форуме, включая необходимые дифы)

Проблема такая, При старте в игру перед тем как зайти он автоматически перенаправляет меня в Сетаб (настройки) И что бы я там не изменил ... Екзе файл не открывает окно с игрой а просто сетаб выключается и включается

Если кто сталкивался подскажите в чём может быть такое? Раньше не занимался 2013+ поэтому не знаю что это за новости)

Дрова у меня впорядке, 2014 клиент работает (но он не устроил меня) 2010 и 2012 тоже работают)

Возможно я что то лишнее дифнул но я перепробовал кучу разных вариантов но так и ненашёл в чём может быть беда

Изменено пользователем Fizik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EXE не может найти настройки в реестре Windows.

Не применяйте патч HKLM To HKCU

Используйте этот Setup >>> RO Open Setup <<<

Спасибо) Действительно HKLM To HKCU и непускал меня)))

А ещё вопросик такой)) А можно в 2013 08 07 настроить как в 2014 например)

У меня есть лаунчер и я диффнул так что через ЕКЗЕ напрямую не зайти только через Лаунчер (в лаунчере уже вбиваешь логин пароль) Можно ли замутить так что бы повторно не требовало вводить когда в игру уже заходишь?)

на 2014 мутили так) а на 2013 можно ли?) незнаю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже зависит от функционала лаунчера. Если он умеет сохранять данные для входа, то можно.

Данные для входа он сохраняет, А как это сделать?) Дифф какой то? или там уже что -то другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика