Перейти к содержанию

Почему всегда есть проблема?) Помогите с кол-во нпц


Рекомендуемые сообщения

Спецы по емуляторам скажите пожалуйста почему после определённого кол-во нпц, новые нпц перестали добавлятся на сервер? Проблема же не может быть в клиенте? луа под 2013 Емуль так же скомпилирован... В чём может быть беда?

Почему 37 Кастомных Нпц добавились нормально а остальные не добавляются, но призываются... но после релоада снова пропадают(((

Попробовал в 1 тхт файл (с рабочим нпц) ниже запилить ещё одного... Оба появились нормально, когда отдельно их ставлю тагда не работает Оо Помогите пожалуйста((((

Изменено пользователем Fizik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю распихал всё по минимуму всё работает идеально теперь Оо А что может быть в клиенте? Где проблема может быть если всё что я менял это 2 папки (спрайт и текстура)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй прописать путь к файлу с нпц первым приоритетом(первой сточкой в кастоме)

Тоже сталкивался с таким, решения не нашел - пришлось заливать стандартных нпц и по одному добавлять кастомных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй прописать путь к файлу с нпц первым приоритетом(первой сточкой в кастоме)

Тоже сталкивался с таким, решения не нашел - пришлось заливать стандартных нпц и по одному добавлять кастомных

А я уже нашёл решение)) я в один тхт поместил около 5 нпц) так проделал со всеми которые не работали теперь всё впорядке) другого решения я ненашёл )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика