Перейти к содержанию

Помогите VPS


Lover

Рекомендуемые сообщения

Добрый день возникли некие проблемки в связи с тем прошу помощи у тех кому не сложно или за символическую плату Помочь мне установить Сервер на VPS. Буду очень признателен Любой помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запрещается:

15. Написание двух и более сообщений подряд в одной теме за промежуток времени, меньший 12 часов. Для дополнения сообщений необходимо воспользоваться возможностью изменения сообщения.

16. Написание третьего сообщения подряд, в случае, если оно не несет информацию об обновлении информации в теме (решение вопроса, обновление релиза, существенно дополнение к обсуждению).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто готов помочь оставьте пожалуйста свои контакты. За ранее Спасибо

у тебя phpMyadmin установлен???

угу но я не могу разобраться залил на VPS залил базу данных но он хочет какие то привелегии хотя все везде настроено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно создать пользователя в БЛ который должен иметь права вносить изменения в базу данных.

Может быть что у данного пользователя есть права только на чтения но не на запись.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно создать пользователя в БЛ который должен иметь права вносить изменения в базу данных.

Может быть что у данного пользователя есть права только на чтения но не на запись.

Можешь помочь через ТимВивер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика