Перейти к содержанию

Вопрос по проге Putty


Рекомендуемые сообщения

Дело такое, Я тут ВПС взял, Ну проблема такая Я дал доступ папкам ( права вписал)

Следом провёл конфигурацию + пакеты

Следом пишу

Make sql Как он мне говорит что нет такой команды Not Found Кто знает почему? Моя ли это ошибка??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да эту проблему решил Установкой команд мейк)

apt-get install make

Теперь хотелось бы узнать что бы не создавать по 100 тем, Как можно добавить таблицы форума в базу данных, учитывая что форум ранее уже был установлен?) но база данных изменилась, Форум есть но таблиц нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на любой версии форума будь то это IPB или PHPbb есть функция в админке бэкапа

вы я как понял с локал хоста хотите перейти на впс..?

ну крайний случай можно с локал хоста перекинуть сами базы мускула форума, а это будит наилучший результат)

сохраняешь базы форума mysql,а перекидываешь их на впс...и форум должен сразу пахать только не забудьте удалить папку install в самом форуме, как базы пере кинете так сразу все заработает

как пере кинете базы правьте сами базы там надо путь будет указать правильный вам, этот вариант что-то типа даунгрейда) там нет ничего сложного в самих таблицах всё храниться, измените адрес с форума в таблице 127,0,0,1 на ваш ай пи впс сервера...и путь к папке куда установлен сам форум... желательно воспользоваться графическим редактором а не phpmyadmin можно mysqladministrator прогой или heidisql.exe

Изменено пользователем ucell-uz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не) У меня пол года назад был форум, патом я закрыл его и сохранил тупо как папку, Сейчас ставлю а он ругается на меня) Я так понимаю из за отсуствия таблиц в май скл, Вот вопрос можно ли как то установить его заново или как узнать какой ИПБ я ставил?) как версии? где то же это написанно?)

просто установлю новый базы зальются и поменяю дизайн)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не) У меня пол года назад был форум, патом я закрыл его и сохранил тупо как папку, Сейчас ставлю а он ругается на меня) Я так понимаю из за отсуствия таблиц в май скл, Вот вопрос можно ли как то установить его заново или как узнать какой ИПБ я ставил?) как версии? где то же это написанно?)

просто установлю новый базы зальются и поменяю дизайн)

ээмм...я обычно когда ставил ипб я переименовывал саму папку инсталла типо ~install~ вам придётся поковырять сами конфиги точно не помню как там название но что-то config.php и надо глянуть сам index.php возможно там будут ответы по версии...да проще скачать новый ипб то что вы скинули папку это вам ничего не даст ведь сами посты были в таблице!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не) У меня пол года назад был форум, патом я закрыл его и сохранил тупо как папку, Сейчас ставлю а он ругается на меня) Я так понимаю из за отсуствия таблиц в май скл, Вот вопрос можно ли как то установить его заново или как узнать какой ИПБ я ставил?) как версии? где то же это написанно?)

просто установлю новый базы зальются и поменяю дизайн)

ээмм...я обычно когда ставил ипб я переименовывал саму папку инсталла типо ~install~ вам придётся поковырять сами конфиги точно не помню как там название но что-то config.php и надо глянуть сам index.php возможно там будут ответы по версии...да проще скачать новый ипб то что вы скинули папку это вам ничего не даст ведь сами посты были в таблице!

Мне Сам дизайн важен) А в какой Папке находится дизайн форума? Он же где то в траектории форума)

А где?)

Изменено пользователем Fizik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не) У меня пол года назад был форум, патом я закрыл его и сохранил тупо как папку, Сейчас ставлю а он ругается на меня) Я так понимаю из за отсуствия таблиц в май скл, Вот вопрос можно ли как то установить его заново или как узнать какой ИПБ я ставил?) как версии? где то же это написанно?)

просто установлю новый базы зальются и поменяю дизайн)

ээмм...я обычно когда ставил ипб я переименовывал саму папку инсталла типо ~install~ вам придётся поковырять сами конфиги точно не помню как там название но что-то config.php и надо глянуть сам index.php возможно там будут ответы по версии...да проще скачать новый ипб то что вы скинули папку это вам ничего не даст ведь сами посты были в таблице!

Мне Сам дизайн важен) А в какой Папке находится дизайн форума? Он же где то в траектории форума)

А где?)

запакуйте в рар архив всё и скиньте мы всем форумом поковыряем и скажем точную версию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика