Перейти к содержанию

Найму администратора/ов для создания проекта


grape

Рекомендуемые сообщения

Сразу скажу, я не очень хорошо выражаю мысли, так что пожалуйста не придирайтесь.

В общем, хочется сделать стабильный рабочий сервер. Да, хочется сделать так, чтобы он прожил более менее долгое время (в текущих реалиях я думаю это около полугода, проживет дольше - дай Бог).

Что касается самого сервера, у меня есть свое видение, я вижу куда я хочу идти (правильно это или нет - покажет время). Коммерческая окупаемость проекта - это здорово, но приоритетом не является. Мы не будем пороть горячку и запускать сырой продукт. Еще раз повторюсь, у меня довольно серьезный настрой на этот проект, и пока я не получу сервер с моим блекджеком и куртизанками я буду двигать всю эту затею. Я не шарю в эмуле и бэкэнде в целом, поэтому мне нужны те, кто сможет воплотить определенные задумки в жизнь. Естественно, на платной основе.

Если есть люди, кто действительно разбирается во всей этой дичи, пожалуйста, отпишите ваши контактные данные ниже, я обязательно с вами свяжусь.

Изменено пользователем grape
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты сам не разбираешься в этой дичи, то как ты определишь, что нанятые люди тебя не обманывают?

Изменено пользователем Кеник
Накажу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты сам не разбираешься в этой дичи, то как ты определишь, что нанятые люди тебя не наябывают?

Конечно по результату - я всегда смогу оценить проделанную работу как со стороны юзера, так и со стороны заказчика.

Ну и да, я занимаюсь управлением ит проектов довольно догое время - думаю что именно с процессом работы у нас не возникнет особых проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика