Перейти к содержанию

rec navigation


extazy

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро, как убрать эти кнопки слева под интерфейсом в клиенте rec book navigation arena и другие, другой ехе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё элементарно ватсон вскрываешь грф находишь там рисунок навигации, кажись он в папке interface точно не помню, создаёшь bmp файл с размером в 1 пиксель прозрачный то есть фон пикселя розовый и сохраняешь, всё обратно пакуешь в грф ну или же оставляешь в папке data

нахрена менять экзе? экзе для чего нужен только для запуска клиента...

Изменено пользователем ucell-uz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё элементарно ватсон вскрываешь грф находишь там рисунок навигации, кажись он в папке interface точно не помню, создаёшь bmp файл с размером в 1 пиксель прозрачный то есть фон пикселя розовый и сохраняешь, всё обратно пакуешь в грф ну или же оставляешь в папке data

нахрена менять экзе? экзе для чего нужен только для запуска клиента...

И будут игроки кликать случайно в них, да? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще то когда создаёшь именно с 1 пикселем клик становится невидимый то есть кнопка с кликом вообще отсутствует, я почему говорю потому как сам лично проверял нет ни клика ни самой кнопки

Изменено пользователем ucell-uz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще то когда создаёшь именно с 1 пикселем клик становится невидимый то есть кнопка с кликом вообще отсутствует, я почему говорю потому как сам лично проверял нет ни клика ни самой кнопки

Ого.. Не знал, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще то когда создаёшь именно с 1 пикселем клик становится невидимый то есть кнопка с кликом вообще отсутствует, я почему говорю потому как сам лично проверял нет ни клика ни самой кнопки

Ого.. Не знал, спасибо.

логично же когда ты изменяешь кнопку просто тупо красишь её в розовый то высота кнопки и ширина остаётся не изменой а это значить она будит прозрачна но будит кликаться, а вот 1px на 1px то в игре её как будто и нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так, а если игрок случайно ткнет именно в этот самый пиксель?

))))))))))))))))))) ого ну это как иголку стоге сена найти я пытался у меня не вышло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самой возможности подобного лично мне уже достаточно. Если делать, то делать нормально..

ну есть конечно же и другой вариант находим msgstringtable.txt ищем в нём саму навигацию, делаем рисунок в 1 пикс, в msgstringtable.txt удаляем слова типо navigation просто можно закоментировать #

и всё проблема 100% решена

ну как вам такой подход мистер кениек ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну есть конечно же и другой вариант находим msgstringtable.txt ищем в нём саму навигацию, делаем рисунок в 1 пикс, в msgstringtable.txt удаляем слова типо navigation просто можно закоментировать #

и всё проблема 100% решена

ну как вам такой подход мистер кениек ))

Спасибо за сексуальную помощь :) :) :) :) :) )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну есть конечно же и другой вариант находим msgstringtable.txt ищем в нём саму навигацию, делаем рисунок в 1 пикс, в msgstringtable.txt удаляем слова типо navigation просто можно закоментировать #

и всё проблема 100% решена

Больше похоже на правду.

ну как вам такой подход мистер кениек ))

мистер кениек ))

мистер кениек ))

%D0%92%D1%8B%D1%80%D0%B2%D0%B8%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B7.png?1335778375

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика