Перейти к содержанию

Администратору форума


Гость Stryukov

Рекомендуемые сообщения

Пишу администратору форума(андрею.), конечно у всех может возникнуть вопрос что я мог написать ему в и в л.с., но пишу именно в теме на форуме, ибо это интересует не только меня.

1. Когда будут решены проблемы с отправкой сообщения, редактированием и тому подобное.

2. Когда пропадет баннер pxro, мазолит глаза, если нарисуют лучше пускай стоит ради бога, но этот не о чем.

3. Не хочешь взять в команду администратора который будет следить за форумом, :unsure: ты редко бываешь в онлайне, :( и хотелось бы чтобы кроме модераторов был человек выше, :rolleyes: реально на форуме можно многое сделать, но видать у тебя на это нету времени или хотя бы реши все проблемы которые присутствуют на форуме. ;)

Раньше на рус-еа было много администраторов, но работали там лишь одни модераторы=) Да и работал бы там кто-то <_< , одно модерирование и всего-то, это другой форум и другой к нему подход, так если это пока единственный форум по еА в россии, так может сделать его лучшем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на полтора года отошёл от РО, но я вернулся в эту сферу, и мне было бы приятнее пользоваться форумом в хорошем состоянии, да да dr.soldier откроет новый сервер и опять окажется последним? не думаю, за полтора года я понял многие вещи, если браться за дело, нужно браться за него серьезно, все что было раньше это прошлое, поэтому и вернулся, с этой же идейкой сюда приходят остальные люди. :)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Не хочешь взять в команду администратора который будет следить за форумом

С этим справляются модераторы

Нашелся выскочка :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Опиши полностью проблему,желательно со скринами и я все исправлю.

Форма быстрого ответа. Написал сообщение, нажал "Отправить", сверху появляется надпись "Загрузка" и все, страница не обновляется автоматически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика