Перейти к содержанию

Квест на убийство мобов + пати?


Рекомендуемые сообщения

Суть такова, хочу сделать квест на убийство мобов, например Агриопов. Дело в том, что Аколит уровня 20-30 убить Агриопа не сможет, но квест Аколиту пройти нужно.

В таком случае нужно, чтобы Аколит нашел в пати другого игрока, например Сворда. Сворд бы убил Агриопа, а так как Аколит вместе с ним в пати, то убийство Агриопа засчиталось и Аколиту также.

Нужно чтобы получилось так: есть квест на убийство 3-х Агриопов. В пати объединяться Арчер, Сворд, два Аколита. Всей своей патей из 4-х игроков они идут убивать Агриопов. Своей патей они убивают только три Агриопа, но все ети три убийства Агрипов зачитываются всем членам пати которые были на одной и той же локации.

Как такой квест можно сделать? Есть ли какие-то примеры от каких можно оттолкнуться? Помогите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хммм... вопрос актуален... 

Кто знает как сделать колективным квест? Что бы при убийстве игроком моба, убийство моба считалось другому игроку...

Насчет Еден Квестов могу сейчас сказать что квест на убийство Хорнет не работает для всей пати :(

 

Для того, что бы засчитало убийство моба, игрок должен хоть 1 раз ударить того моба. 

Тут проблема в том, что если сделать квест на убийство МВП, прист походу должен будет его хоть 1 раз ударить Холилайтом... как-то не хорошо получаеться... 

Изменено пользователем Leprechaun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мне память не изменяет - не обязательно хоть раз ударить моба. Вроде достаточно было, чтобы сопартиец рядом находился, когда моб умирает. В свое время на том же фриро собирали паровозы на квесты по убийству мобов. Какой-нибудь ЛК собирал народ в пати, они просто привязывались к нему, а он бегал и убивал. Забавно смотрелось)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика