Перейти к содержанию

Окно создание персонажа


Рекомендуемые сообщения

Драаатвуйте все. Проблема в кастрированном окне создания персонажа как на скрине. Хотелось бы сделать стандартное окно, с шестиугольником распределения статов. 

22.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клиент не старый, на тот момент уже точно шестиугольник был, дизайны окна даже есть в data.grf.

Изменено пользователем Satanetsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня реневал система выключена, поэтому это окно не удобно. Не критично конечно, но все же распределить стату при создании персонажа удобнее, ибо не все читают советы неписей в новис зоне, которые подсказывают распределить стату)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.07.2016в8:25 PM, Satanetsky сказал:

Клиент не старый, на тот момент уже точно шестиугольник был, дизайны окна даже есть в data.grf.

Ну так тебе же сказали бери клиент старый а не новый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BlackGold сказал:

Ну так тебе же сказали бери клиент старый а не новый!

Точно, сорян, воспринял постарше, как поновей)

То бишь на этой версии это реализовать невозможно, не прибегая к адскому геморрою?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гемор будет большой если ты уже раздал игрокам клиент так как нужно будет дифать под старый клиент другой exe итд. итп. потом вновь раздавать, игрокам мозг крутить! Честно говоря это не такая уж и проблема и думаю что не нужно убивать на это время! А сконцентрироваться на "ПРОБЛЕМАХ" сервера! А то что у тебя это не проблема обновление кстати очень хорошее можно раскачать статы изначально индивидуально как кто захочет  . (это чисто мое мнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BlackGold сказал:

Гемор будет большой если ты уже раздал игрокам клиент так как нужно будет дифать под старый клиент другой exe итд. итп. потом вновь раздавать, игрокам мозг крутить! Честно говоря это не такая уж и проблема и думаю что не нужно убивать на это время! А сконцентрироваться на "ПРОБЛЕМАХ" сервера! А то что у тебя это не проблема обновление кстати очень хорошее можно раскачать статы изначально индивидуально как кто захочет  . (это чисто мое мнение)

Я поэтому и сказал, что не критично, просто чисто внешне больше нравилось всегда старое окно. 

Единственное, если оставлять это окно, не могу найти где перевести строчку названия, которая кракозябрами написана. Все окна и уведомления переведены, но именно это окно не встречалось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BlackGold сказал:

Какой эмулятор используешь и какой exe? насчет перевода переведи файл  msgstringtable.txt в кодировку ANSI (Notepad++)

Афина, exe 2012-04-10 если не ошибаюсь. 

msgstringtable.txt  давным давно переведен полностью, в том то и дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика