Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, можно ли сделать сейчас вот таких тейквонов ранкер?

Скрытый текст

 

В афине (эмуле) нарыл такую информацию:

- Taekwon ranking is now supported by the fame system, but there's no way to gain points atm (Taekwon Mission has no effect), infinite kick combo should be OK

- Таэквон ранжирование теперь поддерживается системой славы , но нет никакого способа, чтобы получить очки атм ( таэквон Миссия не имеет никакого эффекта ) , бесконечное комбо удар должен быть в порядке

 

 

 

 

Изменено пользователем extazy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет инфа чуть ли не из прошлого века. Ранкеры давно уже работают, лет 7, не меньше. Менялись время от времени нюансы, типа порядка комбо ударов или необходимости стойки, но работают, дают бонусы и плюшки.

Сам таким играл в свое время

 

P.S. На видосе ранкер недоучка :D По идее он должен один раз в стойку встать и после этого сыпать комбами, пока не кончится мана (не умрет монстр).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас пробовали выполнили миссию стали топ1 мочили монстров и не вылетали синии криты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омг. Для начала поинтересуйтесь что такое теквон :D

Синие криты - это анимация урона его киков. Когда теквон находится в топе - он получает возможность спамить киками. Автоатачит, пока не встанет в стойку, затем начинает кики поочередно прожимать, уже не дожидаясь нужной стойки и сыплет ими один за одним. Если у теквона уровень больше 90, он так же получает значительную прибавку к ХП и СП. Ну и помимо всего прочего у него открыты все скиллы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Активировать Counter Stance. Начать автоатачить. После выпадения стойки - использовать скилл Counter Kick. Ну или Flying Side Kick можно использовать. Это не криты, это отображение урона от скилла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика