Перейти к содержанию

Посоветуйте что поставить на машину?


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Имеется машина до 1 ноября!

4 ядра 2ГГЦ, 4Гб ОЗУ, WinServer(2003-2012R2)

Посоветуйте что можно на нее поставить?

Возможен совместный проект!

Если проект будет перспективный готов вкладывать деньги в дальнейшем!

Контакты для связи:

Skype: live:clownyan13

 

Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Salfer сказал:

Dota 2 и играть:D

В 2 окна :D:D:D

А если серьезно? Может другие предложения будут?)

Изменено пользователем Клоун_Янь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну во-первых не стоило покупать, с начало нужно было задуматься что будешь ставить а уже потом покупать, ибо нет смысла деньги попросту на ветер,

месяц пролетит как делать нефиг и до сих пор будишь спрашивать на форумах а что поставить посоветуйте.  .  (p.s - нахрена брать ели нет цели?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Salfer сказал:

Ведьмак 3 норм игра

Не играю в игры почти) Вот дота2 самое лучшее предложение от тебя было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ucell-uz сказал:

ну во-первых не стоило покупать, с начало нужно было задуматься что будешь ставить а уже потом покупать, ибо нет смысла деньги попросту на ветер,

месяц пролетит как делать нефиг и до сих пор будишь спрашивать на форумах а что поставить посоветуйте.  .  (p.s - нахрена брать ели нет цели?)

Я что то говорил о целях? :huh:

Просто данная машина была куплена за бесценок для нужд которые там уже оправдывают себя, но железо на машине хорошее и мои цели совсем не нагружают машину! По этому я решил поинтересоваться у людей данного форума что можно было бы установить на данное железо, но не как не ожидал предложения о Доте2 и Ведьмаке 3(хотя бы посмеялся).

Будут еще такие машины, но железо скорее будет больше если будет нужно!
4 ядра 2ГГЦ, 16Гб ОЗУ, WinServer(2003-2012R2)
10 ядер 2ГГЦ, 10Гб ОЗУ, WinServer(2003-2012R2)

Наверное разыграю дедик между теме кто даст хороший совет по установки того что бы выдержала данная машина!

Естественно машина будет на порядок слабже! Точно могу сказать что там будет 1Gb оперативной памяти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Salfer сказал:

Ну что я могу посоветовать поставь сервер копателей!! :D

Предложения все круче и круче))

Если это серьезное предложение. В данном сервере есть перспективы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были бы перспективы если бы у тебя была бы компания как гугл)) тогда бы 10 ядер пригодились бы, а так если ты говоришь что у тя вин2003 сервер и ты хочешь что-то поставить туда, были предложения о доте2, ну судя потому что это 2003 то предложение я думаю отпадает ибо 2003 уже старьё меняй систему, есть что-то типо сервера онлайн как кал оф дутти5 или 6 хз...уже запутался сколько они там частей накидали,-))) можешь замутить контр сервер ну или же анреал турнамент сервер

я не понимаю зачем такие железки дорогие-то? у меня сервачёк неповеришь ECS 945-GCT-M2  1333FSB  2 планки по 2ГБ DDR2 винт 500ГБ WD-шка и проц Core 2 DUO E8400 6mb cache и знаешь меня всё устраивает встроенная сетевушка реалтек 8100 стандартная pnp и доп сетевуха realtek 8169 гигабитная висит на всём этот рошный сервер и пока никто не жалуется на какие-то траблы или перепады глюков нет (система Linux/suse)

Изменено пользователем ucell-uz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ucell-uz сказал:

были бы перспективы если бы у тебя была бы компания как гугл)) тогда бы 10 ядер пригодились бы, а так если ты говоришь что у тя вин2003 сервер и ты хочешь что-то поставить туда, были предложения о доте2, ну судя потому что это 2003 то предложение я думаю отпадает ибо 2003 уже старьё меняй систему, есть что-то типо сервера онлайн как кал оф дутти5 или 6 хз...уже запутался сколько они там частей накидали,-))) можешь замутить контр сервер ну или же анреал турнамент сервер

Есть возможность поменять систему 2003, 2008, 2012R2

 Можно поинтересоваться о вашем опыте установки серверов? Сервера каких игр вы ставили? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Клоун_Янь сказал:

Есть возможность поменять систему 2003, 2008, 2012R2

 Можно поинтересоваться о вашем опыте установки серверов? Сервера каких игр вы ставили? 

ну я кроме рошки больше ничё и не ковырял, есть много мануалов и видео по поднятию сервера lineage2 попробуй поищи по гугли чутка 100% найдёшь чё-нить интересное. да и виндовые сервера честно с ними даже удалённо не интересно работать-)

Изменено пользователем ucell-uz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Salfer сказал:

Ведьмак 3 норм игра

дружище какой ведьмак, какая дота пусть марио запишет... марио xD)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ucell-uz сказал:

ну я кроме рошки больше ничё и не ковырял, есть много мануалов и видео по поднятию сервера lineage2 попробуй поищи по гугли чутка 100% найдёшь чё-нить интересное. да и виндовые сервера честно с ними даже удалённо не интересно работать-)

А вот рошку есть перспективы сервер делать?

Есть скайп или профиль вконтакет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Клоун_Янь сказал:

А вот рошку есть перспективы сервер делать?

Конешно же есть, это же форун людей, которие занимаються серверами РО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скайп и вк есть только давно не захожу, и думаю ро сервер держать надо на линукс системе, вин32-64 наврятле подойдёт для этого

Изменено пользователем ucell-uz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ucell-uz сказал:

скайп и вк есть только давно не захожу, и думаю ро сервер держать надо на линукс системе, вин32-64 наврятле подойдёт для этого

А где можем списаться кроме форума? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика