Перейти к содержанию

Не могу перевести НПС


Рекомендуемые сообщения

Захотелось мне значит перевести некоторых НПС на русский язык: может быть и квесты. У меня Ubuntu сервер. Открыл нужный файл на убунту сервере, поменял английские предложения на русские, захожу в игру, а там НПС выдает текст кракозябрами.. clientinfo langtype 14 

inter_athena - кодировка стоит cp1251

В чем проблема? Помогите плиз.

  • 0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верно) открой файл вивордом или же просто вордом скопируй всё в буфер создай на рабочем столе простой txt файл и вставь , перейменуй его и замени ничё сложного или юзай нотепад++

р.s

если у тебя удалённый доступ юзай фтп сервер, тотал коммандер в помощь!

Изменено пользователем ucell-uz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу поменять кодировку файла, так как он находиться на убунту сервере. Если бы файл был на винде, я бы с огромным удовольствием исправил бы его кодировку в ворде, виворде или же Notepad++.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минуты назад, kironedu сказал:

Я не могу поменять кодировку файла, так как он находиться на убунту сервере. Если бы файл был на винде, я бы с огромным удовольствием исправил бы его кодировку в ворде, виворде или же Notepad++.

ну раз даже если нет поддержки по фтп доступу, сделай иначе... загрузи переведённый тобою файл на любой хост сервер к примеру тот же самый cloud mail.ru или яндекс, открой консоль на убунту сервере, и скачай с подменой файла пример

wget https://cloud.mai.ru/your_name/www.txt ~/rA

р.s когда скачаешь выставь права на чтение chmod 505 www.txt или chmod a+r www.txt

Изменено пользователем ucell-uz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минуты назад, ucell-uz сказал:

ну раз даже если нет поддержки по фтп доступу, сделай иначе... загрузи переведённый тобою файл на любой хост сервер к примеру тот же самый cloud mail.ru или яндекс, открой консоль на убунту сервере, и скачай с подменой файла пример

wget https://cloud.mai.ru/your_name/www.txt ~/rA

р.s когда скачаешь выставь права на чтение chmod 505 www.txt или chmod a+r www.txt

Поздно ответил, я уже так сделал) Но спасибо большое, ваши советы мне очень помогли. Еще напишу много вопросов, спасибо еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика