Перейти к содержанию

помогите пожалуйста с Патчером


Рекомендуемые сообщения

Установил патчер ТОР, всё сделал вроде бы правильно ( не первый раз ставлю) Но впервые поймал вот такое, подскажите почему?
 

Ошибка тор патчера.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постарше означает более последней версии выше чем твоя) не 1,8,0 а 2,2,1 ясно xD

p.s -

старше значит выше

более поздней - значить ниже

Изменено пользователем ucell-uz
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это самая последняя что была на на форуме Ра которую я нашел через Гугл, если подскажите рабочую с рабочей ссылкой буду благодарен )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ucell-uz сказал:

постарше означает более последней версии выше чем твоя) не 1,8,0 а 2,2,1 ясно xD

p.s -

старше значит выше

более поздней - значить ниже

Старше, значит меньше цифра. 1.8.0 вышла, например год назад, 2.2.1 - полгода назад. 1.8.0 старше, ей уже год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минуты назад, Boltazar сказал:

так это самая последняя что была на на форуме Ра которую я нашел через Гугл, если подскажите рабочую с рабочей ссылкой буду благодарен )

Я тоже сталкивался с подобным. Вылечилось более старой версией. Самая свежая почему-то крашилась.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Кеник сказал:

Я тоже сталкивался с подобным. Вылечилось более старой версией. Самая свежая почему-то крашилась.

интересно почему у вас крэшится у остальных норм пашет, я конечно имел ввиду ну не самую последнюю версию, последний тор вроде 3,хх был когда я в последний раз юзал его, остановился на более стабильной 2,6х вроде норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ucell-uz сказал:

интересно почему у вас крэшится у остальных норм пашет, я конечно имел ввиду ну не самую последнюю версию, последний тор вроде 3,хх был когда я в последний раз юзал его, остановился на более стабильной 2,6х вроде норм

Понятия не имею. Разбираться было тогда то ли лень, то ли некогда. Взял на пару минорных версий старше и все завелось без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работает версия постарее, но теперь столкнулся с проблемой, нарисовали свой скин, свои кнопки, настроили конфиг... и он выдаёт ошибку когда пытаемся внести в патчер это

(Config parsing error or missing resource file)

Вот конфиг файл, пожалуйста помогите разобраться почему не принимает новые настройки?(

config.ini

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй вот эту сборку, может найдёшь в этой теме мелкий ответ? в торе нужно правильный подгон сделать, а именно это вверх низ лево право и высота x + y самого скина и кнопок

Изменено пользователем ucell-uz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не принимает изменённый конфиг и мне крайне интересно узнать почему... Я ведь не портачу, я просто добавляю конпки так же как они прописаны стандартные... 
Может ещё что-то упускаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Boltazar сказал:

Он не принимает изменённый конфиг и мне крайне интересно узнать почему... Я ведь не портачу, я просто добавляю конпки так же как они прописаны стандартные... 
Может ещё что-то упускаю?

ну у меня была такая проблема, а именно из за самого экзешника, он оказался как ни странно кривой, сам экзешник Thor.exe в нём была проблема, во всяком случае это у меня так было, я столкнулся с этим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините) Проблему решил путём создания нового конфига) всё работает на ура!) Всем спасибо за ответы!)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика