Перейти к содержанию

Ищу людей в команду (обновлено 23.04)


Рекомендуемые сообщения

Я бы с удовольствием поддержал бы запуск сервера и его работу, даже денежную часть. О чём вы говорите? Какие бг? Какие рейты х50?) Таких серверов однодневок открывается куча каждый день. И все они благополучно закрываются через месяц. Казуал игры сейчас везде, имхо. Кач до лампы - сутки. Прелесть ро как раз таки в манчкине. Хай енд контент? Какой хай енд контент был в 2007 году?) ГВ и арена. И играло в это гв 5к людей. И Сейчас играет на евро и в корее столько же. Уже наводнили кучей инстансов ПВМ и перелопатили весь интерфейс. Кач, равно как и добытие шмота - не отъемлимая часть ро. Выбить карту на 3-ей профе не составляет вообще никакого труда. Губят сервера донат и продажа шмоток. Люди хотят заработать сразу и сейчас, вместо ориентации на долгосрочный проект. Вот и вся суть серверов в России. Играло бы ро сейчас на ингамбе без проблем, но они точно так же его убили донатом. Хай рейт инсейн был с онлайном в 1.5к. Началась продажа шмота, умер сервак. 

Сейчас, тем кто играл в ро в далёком 2007 году, уже 27+. И многие бы пошли на нормальный стабильный сервер, даже с 0. Просто играть негде тупо. Висит одинокий мотр, который убивает свой же онлайн долбоебизнутыми ребаланс патчами "уникальной механники". Давайте сделаем сайт, шоп нормальный без дурацких рюкзаков храбреца с отличными от оригинальных характеристиками. Докупим серверную часть, если надо будет. Сделаем проект. Вот серьёзно - если бы я умел кодить, хотя давным давно писал скрипты простые и запускал домашний сервак, чисто по фану, я бы сделал сервак. Но нужна команда, одному не потянуть эту херню.

Изменено пользователем Alekcey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Апчик. Все еще нужен кодер\скриптер, за деньги. Пишите в скайп, на почту, в ЛС или еще куда-нибудь.

Не надо сравнивать 2007 и 2018, сейчас все-таки другие времена и другие порядки, многие хотят серверов и игр быстрее, без гринда и манчкинства - особенного такого, какое было в 2007м. Однако, мы делаем не однодневку с прокачкой за день, а некий ПвЕ\ПвП гибрид.  Впрочем, ближе к марту-апрелю, увидите сами :)

Да, если кто-то очень хотел поработать ГМом или горит и пышет энтузиазмом поучаствовать в создании сервера рагнарока - напишите тоже. Помощь и рабочие руки нужны всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минуты назад, Glun203 сказал:

ближе к марту-апрелю

ага дожить бы ещё до этих дней )) ибо уже вот вот может взорваться супер вулкан йелоу стоун (америка сидит  страхе)

Изменено пользователем ucell-uz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хабиля вон тож давно играл, а щяс подзабил, времени нет, другие интерессы в жизни, подрос (15)

щяс кароч, популярно Мобилки и ВР и дополненная Рияльность

Это трэнд как в начале 2000х были хардкорные ММОРПГ.

Нада кароч, смириться и не ныть.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Финальный ап, я надеюсь. Запуск сервера скоро™,  и нам все еще нужны пара человек:

1. ГМ, сиречь гейм-мастер. Надо помочь с настройкой некоторых игровых параметров, потестить кое-что, поучаствовать в некоторых обсуждениях.

2. Скриптер-кодер. Нужен всегда, но прямо сейчас уже не очень сильно.

Пишите по контактам из 1го сообщения, в ЛС, сюда или еще куда угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По второму могу помочь на добровольной основе в свободное время. Но никаких дедлайнов и условий ессно.

ПМ или телега @youre_doing_fine

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика