Перейти к содержанию

Предложение


Рекомендуемые сообщения

Как насчет позаполнять форум раличными гайдами, модами и т.д? (т.е. - реконструкция, аддон)

Последние слухи гласят, что на русскую ветку eA забили, и вообще переехали на какой-то новый форум под названием rAthena. Кто готов помочь?

Давайте распределим обязанности по разделам, и кто будет заниматься наполнением.

Думаю, наш Андрэ не поскупится, и сделает систему поощрений на форуме, в виде

каких-нибудь званий или медалей. :)

Вообщем, это все что я хотел сказать, кого что не устраивает, пишем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не устраивает все >.< До сих пор (сколько уже времени-то прошло) ностальгирую по рус-еа. А сюда захожу-то когда вспомню... Насчет заполнения - надо, но кто делать-то будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну начинаем тогда ребят, не забывайте указывать копирайты. Заливать файлы какие-либо на Народ желательно.

@Кеник, Жень, rus-ea мы уже в любом случае не вернем, так что давайте постараемся сделать подобие тут.

Моя прихоть. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Систему званий и достижений я могу поставить,если кому-нибудь этот мод будет нужен.

Также для начала желательно все темы по еА(кроме скриптов и модификаций) перенести в архив с режимом 'только для чтения'.

Файлы можете заливать на Narod или Rghost,хотя можно отказаться от обменников,как от первоначальных источников.Все файлы и скрипты можете заливать на форумный файловый менеджер,а обменники использовать как зеркала.

Статьи и гайды,которые Вы будете постить сюда желательно переводить и если Вы юзаете онлайн-переводчики,то желательно потом подправить вручную перевод.Ну и конечно же обязательно ставьте ссылку на источник или копирайты автора.

Для тех кто не знает,почти все юзеры eathena.ws переехали на этот форум: rAthena

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю если браться, то брать, а не так сегодня собрались, а завтра уже всё. (ибо это я наблюдаю уже не первый раз)

И еще нужно помогать людям, а не заниматься "тролем". (На этом форуме я наблюдаю это явление стабильно и как я заметил не от пользователей, а от модераторов.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому-что "люди" создадут темы, с вопросом "сделайте то потому что это не пашет".

или "сделайте за меня нпца потому что у меня руки кривые".

Если бы все описывали ошибку нормально, ну или скрин бросили, тогда бы и смог помочь кто-то..

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому-что "люди" создадут темы, с вопросом "сделайте то потому что это не пашет".

или "сделайте за меня нпца потому что у меня руки кривые".

Если бы все описывали ошибку нормально, ну или скрин бросили, тогда бы и смог помочь кто-то..

Вполне адекватный ответ на все вопросы.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм.. Не стал создавать новую тему - спрошу здесь. В шапке углядел. То бишь теперь это форум по поддержке мифического эмулятора rAthena? rA-Support?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,этот форум пока что все еще является русскоязычной поддержкой эмуля еА.

Но т.к разработка и продвижение официального эмулятора еА cдохло,то логичнее переименовать форум в поддержку действующего РО эмулятора т.е в поддержу rAthena.

Почему он мифический?На данный момент это самый идеальный и пригодный для работы эмулятор,который почти каждый день обновляют и фиксят все известные баг репорты.

На еА эмуле сейчас наверное остались только те люди,которые не знают о судьбе еА и о переезде почти всех основных юзеров на новый форум.Сам форум eathena.ws уже лежит 2 день и если он и поднимется,то будет работать только как архивный форум.

Официальный форум rAthena: Click Me

SVN: Click Me

Trac: Click Me

Нет,на новый домен мы пока переезжать не будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм..

а) Нафига придумывать какой-то rA, если eA как была, так и осталась?

б) С чего вдруг все начали сваливать на другой форум?

в) Я что-то пропустил? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а) Нет,это уже не еА.Изменилось очень многое.Да и rAthena это эмулятор специально заточенный под все последние РО новинки,ну и конечно же под полноценный Renewal.А еА эмуль даже не пытались обновлять под все последние плюшки и исправлять баги старых версий.На форуме всегда появлялись кастомные версии новых фишек,а не официальные.

б) На этот вопрос я,к сожалению,ответить не могу.Такое решение было принято администрацией старого форума и всеми разработчиками эмулятора.А то,что люди стали уходить с форума это вполне очевидно.Старый эмуль уже давно загнулся,висит куча репортов и их никто не фиксит,ничего нового не появляется,одним словом забили на разработку и обновление.

в) Ага :)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,но 3-ие профессии пока не совсем идеально сделаны,в 3СеАМ они лучше сделаны,но там нет механики.Но то что уже сделано работает правильно и идеально,ветку 3-2 я думаю разрабы скоро уже реализуют полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно-интересно... Допилить-то можно и самому - это не всю механику переделывать. Теперь уже веселее (: Пусть будет rAthena :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика