Перейти к содержанию

2011-10-25aRagexeRE+ и clientinfo.xml


Wikler

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. У меня возникла вот такая проблема. Я скачал екзешник 2011-10-25aRagexeRE + и хочу через него зайти на сервер. Проблема в том, что когда я прописываю свой ​​IP адрес в clientinfo.xml, то он все равно коннектится не к моему серверу а к чужому. Пробовал отключить интернет чтобы проверить екзешник работает ли он, то после отключения интернета он показывает Failed connect to server. Это означает что все таки он куда-подключается но не к моему серверу прописанного в clientinfo.xml.

Кто знает как решить такую ​​проблему отпишитесь пожалуйста.

Думаю что проблема может быть в lua и lub файлах. Но к сожалению я не могу их найти для этого екзешника ... если вы знаете где их скачать, то киньте силочку.

Спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не sclientinfo?

Здрасьте дядя сакрай.

sclient канул в лету вместе с сакраем более года назад, пора бы уже забыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты clientinfo.xml в GRF запаковываешь или в папку data кидаешь?

Возможно, скачанный тобою exe сначала проверяет GRF, которая относится к другому серверу. Поэтому к нему и коннект.

А возможно я что-то не понял.

Напиши в icq. ( Номер в профиле )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы, вы мне очень помогли. Дело в том, что екзешник почему читает файлы только с data.grf. Но возникла вторая проблема. При входе на акк где уже есть герой показывает ошибку: CHARACTER_INFO size error! character num: 1 CHARACTER_INFO size: 144 что это может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы, вы мне очень помогли. Дело в том, что екзешник почему читает файлы только с data.grf. Но возникла вторая проблема. При входе на акк где уже есть герой показывает ошибку: CHARACTER_INFO size error! character num: 1 CHARACTER_INFO size: 144 что это может быть?

измени пакет версию, а вообще юзай поиск вот:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну понятно, но как решыть проблему на CentOS? в mmo.h, packet_db.txt, clientinfo.xml введено версию пакета 26, екзе взят 2010-11-24. Компилировал двума методами: ./configure и потом make sql, но и ./configure --enable-packetver=20101124 потом make sql. Проблема не решена, только ошыбка изменилась. С CHARACTER_INFO size error! character num: 1 CHARACTER_INFO size: 144 на CHARACTER_INFO size error! character num: 1 CHARACTER_INFO size: 132.

Как дальше быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну понятно, но как решыть проблему на CentOS? в mmo.h, packet_db.txt, clientinfo.xml введено версию пакета 26, екзе взят 2010-11-24. Компилировал двума методами: ./configure и потом make sql, но и ./configure --enable-packetver=20101124 потом make sql. Проблема не решена, только ошыбка изменилась. С CHARACTER_INFO size error! character num: 1 CHARACTER_INFO size: 144 на CHARACTER_INFO size error! character num: 1 CHARACTER_INFO size: 132.

Как дальше быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика