Перейти к содержанию

Kunteynir

Продвинутый пользователь
  • Постов

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Kunteynir

  1. ОФФтоп: По-моему он не зря сделал форум для сайта. Нужно было лишь зайти в раздел Предложения на форуме и... сайты о поиске работы Вуаля, деньги возвращены!
  2. По-моему за такое нужно влепить бан Реклама другого, можно сказать, конкурирующего портала. Писец до чего дошло
  3. 1. О каком партнерстве может идти речь, если ты ни слова не упомянул о том, какой проект, как обстоят дела и т.п. ? 2. У меня твоё "объявление" о надобности скриптера вызвало лишь один вопрос: "Сколько он заплатит, если ему не хватило денег на домен за 99руб.?"
  4. Работать за бесплатно - это полнейшая печаль На таких условиях к тебе в проект попадут лишь: 1. Неумелые скриптеры из разряда "квестовиков" по программе или ручками аля Ваня морозов(Inreal) \ Карласон и т.п. 2. Начинающие скриптеры аля "дохрена дырок, дюпай сколько угодно" 3. Никто. - самый распространенный вариант за такие деньги
  5. Он продает фулл защиту, тоесть не 1 слот. Да я какбэ знаю...
  6. To WhitePower, когда скинешь ещё на рубль-половинку, пиши, куплю.
  7. Мда... А патроны кто заряжать будет?
  8. Kunteynir

    Картинки

    data/texture/АЇАъАОЕНЖдАМ_є В общем папка, которая имеет больше всего квадратов, если у тебя не стоит на корейский язык. Ищи внизу изображения с названиями loading00, loading01 и т.п. ** Ну бл*ть такого не знать это просто полный пи*дец...
  9. Ответ есть ЖИ :lol:
  10. Я видел давно карты, баба какая-то еба*ит... Вот там есть на что посмотреть Но и цена конечно соответствует
  11. По скринам сложно, а в игре лень В итоге 3.5 из 5ти Я бы добавил красок, если б умел.
  12. Не ошибусь, если отвечу : "Когда выпердыши типа тебя перестанут рождаться, с недоразвитым мышлением и непониманием ситуации, исчезнут люди, которые указывают этим выпердашам на их ошибки. Ведь ошибок уже не будет и в помине "
  13. Закрой свой ротик, пока очередной джигит не засунул туда кое что погреться... По теме: ебан*тый только твой туз, разорванный до безобразия. - отличный аргумент, ебло - I don't understand you, fry cock - руки трясутся из-за тяжести деревянных игрушек детства? - Если бы за границей использовали такие унылые названия серверов, как те, которые придумываешь ты своим скудненьким умом, никто бы там не играл. Итог не утешительный: Spark + джигиты = <3
  14. Феникс смотрит новости и заметил, что в России увеличили размер выплат за клевету? Так это в России...
  15. ОН ТОТ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ МОЖЕТ КИНУТЬ ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ ЕМУ ПРОСТО ПОМОГ ПО ЧЕЛОВЕЧКИ! --- Зеленые человечки? Предлагаю тебе взять у него скайп, если такового нет, и высказать ему своё недовольство. Если он не поймёт тебя, то перейти на новый уровень: угрожать ему, зарезать. А по делу, если ты на пользователя подаешь некую формальную жалобу, прикрепи сюда его контакты, ник, имя, фамилию, адрес. Может быть тебе повезёт и окажется так, что кто-то живёт с ним рядом
  16. Бкдняга спарк, ну наеб*вают на каждому шагу, что поделаешь...
  17. Ой, ты нихрена не понимаешь! Сайт, предоставленный по ссылке "http://www.lumina-ro.com/" - срисован с проекта спарка! И пусть он работает несколько лет, а спарковское УГ всего пару месяцев, они спи*дили идею у него из головы!
  18. Kunteynir

    map`s 4 vs 1

    Увидел ник и сразу вспомнил это старое видео
  19. :lol: Я не знаю, что для тебя будут значить мои следующие слова, возможно они повлекут за собой акт суицида, но я видел ник Spark в английской ветке. Самое главное нахальство - так называется лимонад! Советую подать на них в суд, либо уйти из жизни. Мы все тебя поддержим, какое бы сложное решение ты не принял. Крепись!
  20. Заказывал у него дизайн-проект новостроек в районе Выхино, работу сделал быстро, очень благодарен. Нужно было застроить этот неосвоенный участок земли, а тут такой хороший специалист подвернулся. Ставлю "+" Ах да, ещё и посоветовал где найти очень дешевую рабочую силу.
  21. Главное чтобы тебя кожаным ножом не порезали
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика