Перейти к содержанию

Пора потроллить сервер троллей.


Mephisto

Рекомендуемые сообщения

Эх, опять пиздабольствуешь, только у дибила, могут "CАМИ" удаляться контакты, извини, детк, но где ты увидел хоть каплю агра/растрепанных нервов?)

Я очень даже спокойно говорю, и кстати, опять FAIL.

Любишь пруфить?

скайп сделал новый, т.к. у меня бывают с ним заебы, удаляются контакты все и пишет что не может подключится к базе

Пруф кидай. Интересно поржать над тобой ;)

пруф? ок, сейчас 5276b089fe16c102e548e420cb1e.png лови пруф, ах да, и почитай про это на их офф.сайте что бы потом не пиздел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер "тролль" (именно в ковычках) решил показать насколько он крут и умеет троллить? Мой тебе ответ: нихуя ты троллить не умеешь и всё, что тут написано в твоих постах - детский лепет и куча мата + много агров => херовый из тебя тролль получился, извини уж

да к нему это не доходит, он сам не понимает что он пишет даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eAmod кстате в паблике висит тыкать носом не буду) да и щас все сервера с уникальным eAmod'ом прямо)

Ну пизженый, это да, это круто=) Устаревший, баганутый=) Но понт=))) А вот лицензия у единиц.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mephisto, да я смотрю ты знаток дохуя. Скажи, тебе правда 13 лет, или это все грязная ложь?

Хочешь повыебываться? Добро пожаловать в скайп/TS, добавляй, пообщаемся. На форуме я не буду судить на сколько ты крут, что несешь какую то поебень. Конкретно я не видел ни одной твоей работы. А нет, видел.

ScreamRO - дохуя пиздатый хайрейт, с говно сайтом, а он еще помоему на WordPress стоял, да?

Что я могу тебе сказать: Ты усерок, который из себя абсолютно ничего не представляет.

Твои выебистые фразочки не приведут тебя к успеху, а скорее приведут к фейлу, что ты как и в реале будешь представлять из себя ЧеловекаМоральноОбиженного на мир, который пытается самоутвердиться в интернете.

Пойми, это не лучший выход для поднятия репутации.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицензию стоит купить дешевле чем гармонию,так что понтов в этом нет( извини

Что чесно? А я вот купил и то и то и не знал :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицензию стоит купить дешевле чем гармонию,так что понтов в этом нет( извини

Не понял суть твоего поста+ причем там гармония вообще.

>я пояснил твой пост,а ты начал выебываться.ок.

ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Форумы в данный момент отключены

Сервер закрыт. Дальнейшее развитие не имеет надобности. Приносим свои извенения."

ну разработка, сообщать ничего не буду, т.к. не знаю сам ещё ничего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хехе,на раггейме уже 600,там терь 5 админов продают зени 9рублей 1кк,АХАХАХ я манал там играть,лок,муза,защитник,рк всех до 150довел и плюнул нах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика