Перейти к содержанию

нужен человек.


nndsl

Рекомендуемые сообщения

нужен человек хорошо разбирающийся в клиенте. Для начала : нужно встроить rcx в клиент. Как сделанно на некоторых серверах. Аська 631-388-284 конечно не бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Распаковать архив в любую папку.

2. Открыть файл RCX.ini.

3. Найти следующий текст:

[Ragnarok]

Dir=C:\Games\ReloadRO

4. Прописать адрес до папки c игрой.

4.5 Найти следующий текст:

ROWindowClass=ro.bin (вместо ro.bin указать имя окна клиента(для релоада, ро.бин))

5. Запустить RCX.exe

<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увы вы меня не поняли. Как запустить его - я знаю. и использовать поиск я умею :) меня интересует другое - как саму программу rcx вшить в ехе, чтобы они были одним целым, чтобы можно было управлять прям из клиента (а не стороней программой)..

Изменено пользователем nndsl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтоп:

RCX это не защита.

RCX - Программа для упрощения эффектов площадных умений, также умеет выставлять таймеры, показывает FPS, задержку до сервера и выполняет еще кучу функций.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я правильно понял: нужно с помощью хекса вшить rcx в ехе, но это только пол пути. Дальше нужно знать исходники, чтобы сделать возможность: управлять настройками программы. если чтото не правильно или не понятно расписал, напишите, и пришлю ссылку на пример в личные сообщения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше нужно знать исходники, чтобы сделать возможность: управлять настройками программы.

В RCX есть своя менюшка в игре, в которой Вы можете производить настройку.

Пришлите пожалуйста ссылку в ПМ. Гляну что да как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше нужно знать исходники, чтобы сделать возможность: управлять настройками программы.

В RCX есть своя менюшка в игре, в которой Вы можете производить настройку.

Пришлите пожалуйста ссылку в ПМ. Гляну что да как.

Отправил. Жду ответа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всех указанных Вами серверах не RCX. А только реализация подсветки площадок скилов в своих DLL. К такому варианту пришли, потому что защита не позволяет использовать оригинальный RCX. В конечном результате получаем очень убогий/обрезанный функционал -) Кстати, на втором сервере, скорее всего, откажутся от такого варианта и разрешат RCX.

Изменено пользователем Functor
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже так :) тогда следующий вопрос, есть ли опыт в написание таких дллок? :) п,с на сколько я знаю в гармонии можно разрешить rcx. Functor напишите в аську 631-388-284 :)

Изменено пользователем nndsl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня опыт есть, но сейчас нету свободного времени. Как по мне, то оно того не стоит.

Лучше писать самому защиту, либо покупать защиту, которая позволяет юзать оригинальный RCX.

P.S. На первом и на третьем серваке в качестве защиты Магнум Античит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня опыт есть, но сейчас нету свободного времени. Как по мне, то оно того не стоит.

Лучше писать самому защиту, либо покупать защиту, которая позволяет юзать оригинальный RCX.

P.S. На первом и на третьем серваке в качестве защиты Магнум Античит.

Rcx стандартная часто выдает ошибку на сколько я знаю :) в принципе гармония дает возможность использовать rcx по желанию админа. Но интересует одна функция которой в rcx нет. Но она очень полезна :) вот ее я бы заказал :)

Изменено пользователем nndsl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аськой/скайпом не пользуюсь в последнее время. Так что если интересно мнение по функции, пишите в ПМ либо в этот топик.

Отправил личное сообщение :) жду ответ :) интересует хотябы эта функция. Т.к нету ее в стандартном rcx :) вродебы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что мне под силу такое реализовать. Как только появится свободное время - посмотрю как лучше сделать. Желательно, что бы Вы сообщили версию екзе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на форуме с телефона не очень удобно. желательно нам списаться в аське, если есть такая возможность, дабы обсудить все мелочи, и оплату :) +есть еще некоторые задумки. Которые думаю не составят для вас труда. Копать придется снова в сторону ехе, и длл файла.(хотя старый программист обошелся без дополнительной дллки. Чисто изменив ехе файл)

Изменено пользователем nndsl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика