Перейти к содержанию

Inreal [Ваня морозов]


Рекомендуемые сообщения

Как Мастерок можеть быть Карлосоном, если:

  • Дата регистрации Карлосона
  • 09 January 12

  • Дата регистрации Мастерка
  • 10 December 11

На период времени 9 Января, Карлосон еще не был забанен, т.е я думаю смысла не было бы одному и тому же челоеку писать с двух аккаунтов.

p.s. Зачем вы сюда об этом пишете? Никому это не интересно, свои проблемы можно решить в другом месте. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JustHateMe , пиздаболище.Сново простите меня Fox Rm; Ocelote =*;Sanasol; Shader.

Логин чампши на скрине: Good

Пароль:Kat513Dis085

Мейл: bloody.krovaviy@yandex.ru

ранее когда делал тему там вы могли уже видеть эти данные все кроме пароля :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты чуть-чуть бы пошевелил извилинами ты бы понял что логин аккаунта и пароль одинаковы, соответственно если бы ты нормально мог соединить сайт с базой, где ты даже не поменял дефолт настройки, он бы был именно таким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщето в игре _M _F регистр, но как игра сохраняет меил, причем мой меил ragnarok_dron@mail.ru проверь если хочешь!

JustHateMe , пиздаболище.

Сново простите меня Fox Rm; Ocelote =*;Sanasol; Shader.

0

Изменено пользователем МастерОк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Вот что интересно, что у карлсона что у мастерка на форуме столько репутации.. А сейчас о них всплывают такие факты.. напрашивается вопрос, паблик скриптами которые использует мастерок и не только можно зарабатывать себе рейтинг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты чуть-чуть бы пошевелил извилинами ты бы понял что логин аккаунта и пароль одинаковы, соответственно если бы ты нормально мог соединить сайт с базой, где ты даже не поменял дефолт настройки, он бы был именно таким.

Если б да кабы во рту б не росли грибы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщето в игре _M _F регистр, но как игра сохраняет меил, причем мой меил ragnarok_dron@mail.ru проверь если хочешь!JustHateMe , пиздаболище.Сново простите меня Fox Rm; Ocelote =*;Sanasol; Shader. 0

Сам то понял какую чушь сказал? Думаю тут больше даже больше говорить ничего не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и заткни свое пиздабольщину, я не вижу пруфа, если я на своем сервере домашнем зарегаю новый акк он мне покажет что у меня мыло такоето??? Ну кому ты несешь эту чушь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напрашивается вопрос, паблик скриптами которые использует мастерок и не только можно зарабатывать себе рейтинг?

;) ты открыл Америку. Берешь скрипт, выкладываешь с копирайтами автора = профит

Ведь они могут исчезнуть из паблика из-за закрытия сайта с этими скриптами и тд.

В обсчем пиши еще :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окай.. два идентичных логина и пароля это просто совпадение? ок да?

логин и пароль выкладывались тут

я не вижу трудным сделать КОНТРЛ С И КОНТРЛ В и не палить свой РИАЛЬНЫЙ логин и пароль

А то есть петушки, которые открывают однодневный сервер, а потом раздевают на других серверах

но похоже, что ты их таких :(

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

botka4aet , кстати Just уже открывал сервер ради того чтобы потом акки забрать, я помню я ещё тогда в ги был одной, мне гм ги сказал, так что джаст,5 человек 100% докажут,что ты так делаешь, не отнекивайся!

P.S. Если я их скайп вспомню

Изменено пользователем МастерОк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема галимое набивание постов, давно известно что "дураку никогда не докажешь что он таков" :) По сему я кинул скрин.. кинул данные. Вывод элементарный. Все что ты (Мастерок) говоришь полная чушь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сему я кинул скрин.. кинул данные. Вывод элементарный. Все что ты (Мастерок) говоришь полная чушь.

на скрине нет мыла, нет айпи, нет НИЧЕГО

3fpasf.jpg

Тема галимое набивание постов, давно известно что "дураку никогда не докажешь что он таков"

А я так старался, а ты не услышал :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему почистите (окелотушка=)), и закройте уже ясно что инреалу нельзя доверять.[Но можно в некоторых случая]

Изменено пользователем МастерОк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я так старался, а ты не услышал :o

Остроумно, но что-то больно уж печешься ты о "МастеркЕ".. интересно.. Ну да ладно. Каждый сделает свои выводы. Но что-то мне подсказывает что возможно вскоре в этом разделе будет тема просвещенна тебе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаха умный? тебе дать твои мыло и пароль от базы в которой всё есть?

p.s там всё такое же как давал скрины Джаст!

Изменено пользователем Inreal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inreal , кидай только пожалуйста не сюда, мои пасы - это мои пасы поэтому без прилюдий.

P.S. Я отчаливаю жена из больницы уходит ноут заберает, удачи вам.

Изменено пользователем МастерОк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика