Перейти к содержанию

Inreal [Ваня морозов]


Рекомендуемые сообщения

логин и пароль выкладывались тут я не вижу трудным сделать КОНТРЛ С И КОНТРЛ В и не палить свой РИАЛЬНЫЙ логин и пароль А то есть петушки, которые открывают однодневный сервер, а потом раздевают на других серверах но похоже, что ты их таких :(

Этот "однодневный" сервер уже стоит больше двух месяцев это раз. Два MD5? не не слышал? А пароль и логин которые предоставлены мною тут лежат довольно давно у меня в txt файле как и другой пароль от "Алисы".

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inreal , кидай только пожалуйста не сюда, мои пасы - это мои пасы поэтому без прилюдий.P.S. Я отчаливаю жена из больницы уходит ноут заберает, удачи вам.

Сестра из Америки не приезжает случайно?

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JustHateMe ?Как я понимаю настоящего пруфа нету, так что все сказано тобой уже всем ясно, - ты пиздабол больше повторять не буду, все ушел.

Я так же могу сделать txt фаил сделать все нужное чтобы тебя или другого человека опозорить, я знаю таких как ты, и многое о них видел и слышал, поэтому промолчать тебе самое то.

А так для информации мои мылы:

ragnarok_dron@mail.ru

forum2x2@mail.ru

Ragnarok_Lili@yahoo.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inreal , кидай только пожалуйста не сюда, мои пасы - это мои пасы поэтому без прилюдий.P.S. Я отчаливаю жена из больницы уходит ноут заберает, удачи вам.

Сестра из Америки не приезжает случайно?

Хех, у меня жалко не сестры не брата нет, а у тебя вродебы галюцинации начались, поэтому сходи в больницу к нам и скажи "Я даун убейте меня" мы тебя поймем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остроумно, но что-то больно уж печешься ты о "МастеркЕ".. интересно.. Ну да ладно. Каждый сделает свои выводы. Но что-то мне подсказывает что возможно вскоре в этом разделе будет тема просвещенна тебе :)

Господи, спаси мир от идиотов. Меня просто бесит твоя тупизна. Почему тупизна? Потому что ты не можешь осмыслить ОДНУ, хоть и длинную, фразу и действовать!

Если есть предъявы к нему(Мастерку) - создайте отдельную тему и там пофлудим

Ах да, я - жена мастерка, будем знакомы.

Изменено пользователем botka4aet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,Вы охуели?!

Тему закрываю,если еще раз будет такой нелепый срач,то все моментально с пермаментом будут гореть. Не забывайте о правилах форума и старайтесь хоть чуть-чуть поуважительнее относиться друг к другу.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика