Перейти к содержанию

Услуги


Break

Рекомендуемые сообщения

Продам уникальные разработки (в паблике такого нету):

1. Авто-Ивенты:

Resident Evil (Обитель зла)

Убежать от зомби и при этом остаться в живых! Последний выживший - побеждает.

Стенка на Стенку

Групповое состязание гладиаторов.

Русская рулетка как на zenyro

Истребление

Задача истребить как можно больше монстров на локации, кто больше тот и вин.

Лотерея

Делаются ставки на число, кто ближе окажется к числу или угадает его тот и выиграл.

Барахольщик

Необходимо принести определенный лут в определенном кол-ве за время. 3 призовых места.

Пекарь

Нужно доставить заказ за определенное время в указанное место. 3 призовых места.

Картёжник

Принести 5 разных карт. Кто первее всех, тот и победил.

Охота

Найти и убить монстра первым.

Кровавый цирк

Выжить любой ценой.

Барыган Петрович

Дополнение к Барахольщику, дает особые задания и не всем, на которые вам понадобится немало времени.

2. Скрипты:

Империум арена (скрипт+исходники)

Календарь РО 2.0 (каждый день свой бонус)

Пвп-рейтинг без использования базы данных+арена+звуки из доты (подробная статистика)

Helper-Online (список хелперов в онлайне+вытащить чара)

Цена зависит от сложности написанного скрипта/ивента

В наличии также есть и другие скрипты, как связаться со мной написано ниже:

ICQ: 619-833-663

Skype: deadlyshadow_666

Изменено пользователем mrboob
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(в паблике такого нету)

Половина в паблике <_<

Извиняюсь, больше половины в паблике :)

Пвп-рейтинг без использования базы данных+арена+звуки из доты (подробная статистика)

Империум арена (скрипт+исходники)

Кровавый цирк

Охота

Картёжник

Барахольщик

Лотерея

Истребление

Русская рулетка

Resident Evil (SRC)

И это только то, что видел я на eathena.ws. Названия то естественно отличаются от предоставленных, может код чуть другой, но сути это не меняет. Некоторые скрипты взяты за основу от других, так что это не может влиять на их распространение (уникальный/пабликовый).

Уникальность это не "не из паблика", это значит, что ни на одном сервере указанных скриптов нету.

Они просто написаны тобой. Выходит, что уникального тут ничего нету, а продавать названия как-то не по-людски.

^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Даже насчет того, что код был самописным ( в чем я мало уверен ) - соль от этого не меняется. Скрипт есть в паблике? Есть. А значит любой вариант кода его от данного статуса не спасёт.

Да не отбирай ты кусочек хлебушка у парня :) Наверное, надеется, что незнающий и купит.

P.S.: а список то действительно не уникален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно и не так уникально как вы считаете, но лично я данные скрипты пока почти нигде не наблюдал (из серверов) да и если хорошо поискать, то максимум можно найти пару скриптов из списка в паблике и либо только нарезки либо кривой код с кучей багов.

Изменено пользователем mrboob
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да отстаньте вы от него, пусть продаёт. Это вроде-бы админ сервера ParadiseRO 2011, сайт - красная роза. По-моему это тот чувак, со времен рус-еа. Но я могу ошибаться. Если это действтельно так, то за год многое изменилось и то, что ты предлагаешь на продажу действительно "уже" не уникально, единственное что поможет тебе сорвать хоть какой-то куш, это продажа по заниженной цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да отстаньте вы от него, пусть продаёт. Это вроде-бы админ сервера ParadiseRO 2011, сайт - красная роза. По-моему это тот чувак, со времен рус-еа. Но я могу ошибаться. Если это действтельно так, то за год многое изменилось и то, что ты предлагаешь на продажу действительно "уже" не уникально, единственное что поможет тебе сорвать хоть какой-то куш, это продажа по заниженной цене.

Не ошибаешься, это действительно я. Деньги лишние не помешают как говорится, вот я и решил продать все свое барахло за неск. лет :) Вообщем тему закройте, тому кому интересно пишите в аську или скайп.

Изменено пользователем mrboob
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика