Перейти к содержанию

Enjoyable Brobero

Продвинутый пользователь
  • Постов

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Enjoyable Brobero стал победителем дня 11 сентября 2015

Enjoyable Brobero имел наиболее популярный контент!

Контакты

  • ICQ
    495-607-679

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

2,012 просмотра профиля

Достижения Enjoyable Brobero

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

16

Репутация

  1. Я уже делаю сервер, и у нас есть комманда. Комманда из пользователей даного форума.
  2. Скачал и поставил последнюю версию rAthena и заметил когда надеваю шмотки которые дают стать. Стать не добавляются, не работают бонусы. Это наверное баг после обновления. Никто не сталкивался с такой проблемой?
  3. Привет! Не могу увеличить дроп выше 50%. Кто знает в чем может быть проблема? drops.conf: item_rate_common: 20000 item_rate_common_boss: 2000 item_drop_common_min: 1 item_drop_common_max: 10000
  4. Подскажыте, где можна скачать EXE 2014 года?
  5. Теперь не могу подключиться пишет Filed to conect from server но показывает что 0 онлайн такая вот ошибка : DB error - Table 'ragnarok.loginlog' doesn't exist[Debug]: at loginlog_sql.c:76 - INSERT INTO `loginlog`(`time`,`ip`,`user`,`rcode`,`log`) VALUES (NOW(), 'IP', 'AAAAA', '100', 'login ok') [status]: Connection of the account 'AAAAA' accepted. [info]: Closed connection from 'IP'. В SQL базу ты должен был залить файл logs.sql. Ты мог залить его в одну базу что и все остальные sql файлы, а мог и отдельно. В файле inter_athena.conf, так где настройки для подключения к БД ты должен прописать логин и пароль к БД, и в какую таблицу ты занес файл logs.sql
  6. # для компіляції ./configure && make sql && make server # для рекомпіляції ./configure && make clean && make server
  7. Никто никого не просит оставлять свои сервера. Держите их дальше на здоровье. Нравится заниматься тем чем вы сейчас занимаетесь, занимайтесь ... нравится вам результат вашего труда, работайте и усовершайтесь. Я предлагаю свою концепцию развития проекта сервера рагнарка. Кому это интересно, может подключиться ... причем могут держать и дальше свой сервер.
  8. Хорошо что разговор пошел уже в правильном направлении. Могу еще добавить, что хорошо когда начали говорить, что нужно объединяться.
  9. Хорошо что идет критика в мою сторону, критика ето хорошо... но как связана даная критика с даной темой?)
  10. Всем привет! Это только у меня такая проблема? Поставил последнюю Афину 17723, при команде @job профессия остается начальной: Новис.
  11. Если говорить поверхностно, то игру в Рагнарок Онлайн как проект можна разделить на несколько чайстей: сервер Рагнарька, клиент Рагнарька, патчер клиента Рагнарька, сайт и форум для него и многое другое. Могу сказать с увереностью, что не каждый знает в корне как работаю все ети части (но есть и такие), а есть люди, например, которые делают хорошые скрипты для квестов но не умеют *рисовать* клиент или хотят сделать сервер, могут нарисовать красивый сайт под него, но ничего не знают о работе над серверной частью (например rAthena). И вот если собрать *по кусочкам* людей которые хотят открыть хорошый сервер и которые могут занятса настройкой отдельных частей проекта, то можна в конечном итоге сделать, запустить очень продуманый, интересный сервер игры Рагнарок Онлайн.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика