Перейти к содержанию

poiuty

Donators
  • Постов

    115
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    14

Весь контент poiuty

  1. Помог, сервер уже был запущен.
  2. Спасибо за положительные отзывы. Немного новостей: виртуальный хостинг на ispmanager более недоступен к заказу (смена тарифа на старых заказах - работает). Готов новый виртуальный хостинг с полным root доступом. Подробное описание услуги. Инструкция *как разместить сайт?*. Кстати, на этом виртуальном хостинге - вы можете разместить эмулятор *Athena. (Франция, защита от tcp/ udp ddos на уровне DC, низкий пинг).
  3. stas, https://poiuty.com/index.php?title=Install_eAthena
  4. Gavard, сентябрь/ октябрь, точную дату сейчас не скажу.
  5. Neero, благодарю за отзыв. Так как серверы в европе - то цены привязаны к евро. По-этому, к сожалению, на дешевых тарифах точно будет рост.
  6. RelaX, Fizik, RagnarokOnline2015, спасибо! Очень рад, что вам нравится пользоваться услугами нашего хостинга
  7. OpenVZ вполне подходит для создания VPS. https://stats.openvz.org/ => более 800k VPS работает сейчас на OpenVZ. KVM можно тоже оверселить.
  8. На эмуле с git/svn проверьте https://poiuty.com/index.php?title=Install_eAthena
  9. Обновил первый пост. Поменяли виртуализацию, для новых заказов используем KVM. Не смотря на рост курса евро, мы сохранили цены на прежнем уровне.
  10. reBoot, в вебмани можно привязать карту visa/ mastercard и выводить на нее. http://cards.wmtransfer.com/
  11. Регистрация сейчас по инвайтам. Напишите мне в icq: 450420625. Зарегистрирую и помогу добавить в fluxcp.
  12. Добавлен пример: скрипт -> генерация адреса и вывод его на сайте. Добавлен пример: скрипт -> прием данных от midas-bank и зачисление donate. В ЛК добавлена возможность отправить тестовый платеж. При передаче данных -> мы используем шифрование MCRYPT_RIJNDAEL_256, MCRYPT_MODE_CBC по ключу.
  13. poiuty

    Bitcoin процессинг

    С помощью bitcoin - можно легко и быстро организовать прием платежей у себя на сайте. Однако, для этого потребуется поставить оригинальный bitcoin кошелек. Который, на данный момент, занимает на диске более 30Гб. Плюс написать код процессинга, что не так сложно, но все же требует определённого количества времени. А можно просто воспользоваться сервисом midas-bank.com и уже сейчас начать принимать bitcoin у себя на сайте Работает практически так же как robokassa. Но с одним исключением: оплата происходит по-другому. 1. В личном кабинете игроку выводим его уникальный bitcoin адрес. 2. Клиент переводит bitcoin. 3. Мы проверяем факт оплаты. 4. После 6 подтверждений -> сообщаем вашему сайту -> сумму и id игрока. 5. Скрипт, на вашем сайте, увеличивает баланс игроку. 6. Далее мы сразу же отправляем bitcoin на ваш адрес. Вывести bitcoin можно на webmoney. Для этого нужно сделать кошелек WMX. Далее зайти на https://wmx.wmtransfer.com/ -> операции (там будет написан ваш адрес пополнения). После того, как вы получили bitcoin на webmoney -> вы можете обменять их на рубли или доллары. Помогаем установить код на ваш сайт. Чтобы подключиться - напишите мне в icq: 450420625. Исходный код полностью открыт. Скриншоты: webmoney wmx, главная страница, транзации, редактирование.
  14. Откуда инфа? Если mail.ru и правда купил ragnarok - будут тотальные абузы везде и не только в вк. Группы зениро и фабла - пока еще работают.
  15. Icq: 450420625 skype: poiuty.ru или на сайте - через тикеты
  16. Новые VPS на SSD дисках, защита от ddos атак. Локация Европа, Франция.
  17. В саппорт с данной проблемой никто не обращался. Напишите, пожалуйста, ip адрес VPS. Так же, каждый день происходит бекап всех VPS. На данный момент есть бекапы за 01, 10, 20, 29, 30, 31 число.
  18. https://wiki.debian.org/NTP Если у вас VPS на OpenVZ -> попросите хостера включить на ноде
  19. Ап обновил первый пост, единый специальный тариф для *Athena + сайт.
  20. поставить munin + плагины мониторинга mysql включить slow-log, выполнить начальную настройку mysql -> буферы и кеши. далее рассматривать уже детально под конкретную базу и нагрузку.
  21. poiuty

    [Autoevent] party dm

    Простыня кода:
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика