Перейти к содержанию

Hot Space

Очередь
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Hot Space

  1. c 9 эпизодом не найдешь, только если тебе продаст Fallen_angel.
  2. Хостился у games-service с 2010 по 2012 года, Fallen_angel всегда отвечает, даже на самые глупые вопросы. Не менял хостера только из-за хорошего отношения и помощи клиентам. Так что зря Вы считаете, что он стал чем-то хуже, встречаются намного хуже саппорты.
  3. у меня к примеру нет прав, думаю у многих такое.
  4. Naota, я тебе в ЛС написал, хочу приобрести соц. сеть.
  5. Я хочу купить уже готовый двиг, какой он был тогда. Я не помню точно, кто был админом, вроде бывший админ рус-еа, он тут появляется?
  6. Да в 2009 году вроде, в веб архиве можно посмотреть. http://web.archive.org/web/20100114145159/http://vpronte.ru/home.php
  7. Ищу бывшего владельца соц сети vpronte.ru. Хочу купить движок этой соц сеть. ICQ: 424893230
  8. Я сам не знаю, что там, конкретно, на БГ должно быть. Примерно представляю. Санасол опиши что у тебя за бг? и есть возможность продать его?
  9. Hot Space

    Куплю БГ

    эмулятор старый, на нем нет батл граунда. Куплю батл граунд или его подобие. плачу 1,5к рублей за скрипт icq: 20001570
  10. Можно, ток найди функцию в заголовках(.h расширение) или в этом же файле, там тоже надо изменить структуру функции.
  11. Hot Space

    Android разработчик

    Есть программисты под ОС Android? Если таковые есть, оставляйте контакты в ЛС или в теме, я с Вами свяжусь для заказа небольшого проекта.
  12. С никса скрипт. Исходник писал Helik, а скрипт евента Life Master. Недавно взял эти скрипты у последнего.
  13. согласен, тер все мои темы раньше, которые к нему никакого отношения не имели.
  14. @nomn 1. Не пробовал в обратную, нет необходимости 2. Functor ответил @Functor Спасибо за тесты. На сервере не запакованная, если не сложно попробуйте эту библиотеку http://rghost.ru/37836250
  15. Есть, но "защита" не идеальна ;-) Поэтому я и не пишу, что это защита и цена соответственно не большая. Это просто модификация которая шифрует трафик. Мод отсеивает большую часть "ботоводов", остальных самому найти не проблема, в основном это купленный бот от джери. С ботом от джери не знаком, поэтому никакой защиты от него нет. Вот ссылка с обсуждением на форуме ботоводов: http://rofan.ru/viewtopic.php?f=4&t=9612 Обычный бот не сможет подгрузить библиотеку.
  16. Клиент подгружает библиотеку, библиотека шифрует исходящие пакеты. При покупке я Вам даю: измененный Ваш ехе(исполняемый) файл, библиотеку с модом для клиента и изменения для сервера.
  17. Динамическое шифрование(ключ всегда разный), алгоритм не скажу, по желанию могу использовать предложенный покупателем алгоритм. Без использования промежуточного сервера. Клиент шифрует, сервер(эмуль) расшифровывает.
  18. клёвый сервер. На сервер не зазываю, тут он в качестве теста мода.
  19. Продаю мод для вашего сервера: Шифрование пакетов(клиент -> сервер) Проверка на сторонний перехват функций Проверка целостности исполняемого файла Стоимость 490 рублей на один сервер. ICQ: 20001570 Также за доп. оплату можно добавить другие функции. Например выполнить действие на компьютере игрока. Сделать скриншот и отправить его Вам. Или для повышения голосов в топах, открывать браузер со страницей для голосования, по Вашей команде. Или ддос ; ) если располагаете онлайном
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика