Перейти к содержанию

Qwer

Очередь
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Qwer

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

-1

Репутация

  1. И собственно зачем то 3 НПЦ? и вообще зачем покупать? Всего добавить эти ~15 шапок и написать простой скрипт на обмен 1 на другую.
  2. Бот у него даже этого кастома видать нету, если даже он согласиться тебе придётся добавить этот кастом, а нпц это пара минут.
  3. Те сообщение которые ты ей отправлял были 10 дней назад хочешь сказать? Скинь конкретную дату сообщения, сроки выполнения, что именно покупал и т.д.
  4. Qwer

    Клиент

    Пропиши всего то твой екзе в афине и в клиент инфо пропиши порт с айпи... А лучше советую не начинать, ну или платить, если что-то дельное хочешь. И если упорства много у тебя, посмотри темы в разделе клиент.
  5. Лол, уровень стёба Иисус
  6. Qwer

    GVG режим

    Вопрос, где менять свойства гвг режима в реневале. Увеличить фикс дамага в ГВГ.
  7. Так и рвется словесный понос? Угля попей, пройдет. Что самое главное бесит тут, не зная про нас почти ничего, вы рассказали многого того, чего я вообще не знаю... Сказочники, что просто *бнись несколько раз. Какого фига ты тут "кукарекаешь"? Тема создана не тобой, скайп в первом посте не твой. Я думаю, что ТС сам может на все вопросы ответить. Вот как выглядит безысходность... А говорят говно не тонет....
  8. А может быть хватит быть унылым говном? которое ты есть, был и будешь.
  9. @PremMinute мб?) хотя я раньше не видел чтобы было по часам дням...
  10. Qwer

    Мап флаги

    Где mapflag noequip просто блокирует текущий эквип 99 - раздевает чара и блокирует эквип 1-10 снимает вещь из указанных слотов блокирует весь эквип (слоты считал сверху вниз, слева направо) Мнеб у себя mapflag noequip хотяб найти и просто проверку у НПЦ на одетые вещи поставить.
  11. Qwer

    Мап флаги

    У меня нету ток мап флага ноеквип в реневале... Как осуществить в этом случае?
  12. Qwer

    Мап флаги

    Нужно сделать так, чтобы на локации нельзя было одевать итемы и при входе на локацию они снимались... Возможно это и мап флаг, а может и другое кто подкинет...
  13. if(@PremMonth < 1) set @PremMonth, 1; if(@PremMonth > 12) set @PremMonth, 12; Менять @PremMonth на @PremDay (Не проверял) и к примеру если хочешь от 1-6 дней меняешь 12-6 И да @PremMonth меняешь везде***
  14. Долго мучался с этим траблом и набрёл Ro\System Там же я обнаружил все файлы для изменения описания, инфы и т.д. itemInfo.lua там же изменять теперь нужно описание Вот берём кусочек Другие 2 файла итем инфо LUB зашифрованы, но и я не заметил чтобы влияли на мои изменения. Сегодня перепроверил все изменения в itemInfo.lua проводятся, так же поддерживается русский язык. PS: itemInfo.lua весит очень много, и у меня даже подлагивало с 4 ядрами. На лол компе у вас не хватит терпения закончить свои изменения. Возможно кто-то уже владел этой информацией, но я её только сегодня утром обнаружил, случайно.... Надеюсь кому поможет... У меня клиент последний раграя. Если помог не буду против лайка.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика