Перейти к содержанию

Защита


Рекомендуемые сообщения

какие вам пруфы, если 95% серверов с гармонией кишит ботами?

Изменено пользователем Анна Малюк
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна Малюк, Ваше сообщение так же не обладает особым весом. Только слова.

почитайте форум http://meow-net.com/ там стоит гармония. но игроки усираются во всю из-за ботов. мало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитайте форум http://meow-net.com/ там стоит гармония. но игроки усираются во всю из-за ботов. мало?

С помощью поиска на форуме нашел только одну тему про ботов. Но и там только подозрения и пустые слова. Так что в качестве пруфа совсем не годится. ;)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С помощью поиска на форуме нашел только одну тему про ботов. Но и там только подозрения и пустые слова. Так что в качестве пруфа совсем не годится. ;)

на правах флуда: Functor, ты мастер по вызыванию батхерта)

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потерли значит темы =) Но вообще там во всю ботят маршель и грачи. я у себя на сервере ловила около 20~ ботов, да, для 300~ реальных игроков это мало, но обходят ведь.

Изменено пользователем Анна Малюк
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на правах флуда: Functor, ты мастер по вызыванию батхерта)

Спасибо :)

Потерли значит темы =) Но вообще там во всю ботят маршель и грачи. я у себя на сервере ловила около 20~ ботов, да, для 300~ реальных игроков это мало, но обходят ведь.

Нету тем - нету пруфов. Хотя я очень сомневаюсь, что при наличии тех тем, про которые Вы пишете, что нибудь бы поменялось. Потому что пруф — это НЕОПРОВЕРЖИМОЕ доказательство, подкреплённое неоспоримыми фактами. А в таких темах обычно пруфов нету. Я не отрицаю возможность обхода Harmony, так же как и любой другой защиты. Но если уже заявляете о массовости этого явления, то будьте добры предоставлять пруфы, а не догадки или пустые слова. ;)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, буду админить следующий сервер с гармонией, предоставлю. просто как бэ я своими глазами видела ботов на своем сервере :lol:

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что же именно Вы в ней такого обошли, что оценили ее в 20$-50$? Как минимум бота запустили, да? :D:lol:

В любом случае без пруфов грош цена Вашему мнению.

Выглядит это так:

А я разобрал VM в защите Magnum Anticheat, в которой выполнялись защищенные участки кода, отреверсил алгоритм шифрования трафика и на коленке написал dll.

Причем все это сделал попивая чай. Так что защита не стоит и 5 баксов. Вам нужны пруфы? Ну уж нет, я ничего доказывать никому не буду!

:lol:

Хорошая попытка вынудить на очень хорошую беседу по этому поводу, но увы, всего лишь попытка, причем провалилась.

Изменено пользователем next
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провалилась, потому что Вы еще до сих пор не согласны предоставить пруфы, которые подтвердят Ваши, пустые на данный момент, слова?

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу магнума - как он воспринимает сторонние грф? Серый мир, RCX? Есть ли в нём запрет на пользовательские грф?

С ГРФ все нормально, с RCX - я сейчас доделываю вторую версию (с которой и начнутся массовые продажи), и я тогда только скажу, будет ли работать RCX. Разработчики RCX сделали все для того, чтобы усложнить процесс адаптации под него, поэтому возможно, у меня будет свой модуль упрощенных эффектов.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

next, Вы мне "в тихую" поставили минус за то, что Вам правда глаза колит? :D

Слив засчитан.

Изменено пользователем Functor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не тролль. Держите скриншот:

repem.jpg

Ссылки на сообщения:

http://ea-support.ru/index.php?findpost=9566

http://ea-support.ru/index.php?findpost=9587

В данной ситуации на тролля больше похожи Вы. Пустословите, уходите от ответа, без оснований ставите минусы, а потом просите в доказательство скрин. Причем последний минус был за 2 минуты до написания Вами последнего сообщения. Его я так же прошу аргументировать.

Изменено пользователем Functor
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UP, с магнумом, есть продвижения?) и примерная цена базового пакета какая будет?

Изменено пользователем Анна Малюк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

120 - база. модули - по цене большой разброс будет. Пока точного списка и цен не назначал. Примерно будут следующие: отправка ID компьютера (кроме уникального хеша будет еще кое-что), защита от программных кликеров и некоторых аппаратных, шифрование файлов в grf, защита от "nodelay.grf", клиентская задержка на умения. Может еще что-то добавлю.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит отличать понятие бота, который кликает на одну кнопку и более сложных решений по автоматизации.

Не очень давно делал AHK-бота. Нажимал не одну кнопку, бил лутинки, при перевесе летал на кафру, складывал и возвращался обратно. Вполне себе автоматизация. Двое суток проработал, потом стало скучно и я забил :( Работал везде, кроме Магнума и Фроста х)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старая версия, как я понимаю. А сейчас автор решил её переделать \ допилить и в облако зафигачить. О чем вроде как выше и говорил, с конца августа обещал начать продажи х)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я начинаю продажи в конце августа, форма продажи - SaaS, цены - 29 или 49 USD в месяц в зависимости от редакции, при оплате за несколько месяцев сразу идут скидки до 50%. Тем, кому не нужно срочно защита, эта информация может пригодиться. Раньше продать я физически не могу, так как еще не все готово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика