Перейти к содержанию

Ищу адекватного скриптера


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.

На данный момент единолично руковожу развивающимся проектом MathRO (math.pxro.net)

Умею всё по-немного. Но на данный момент мне интересны узкопрофильные специалисты, мастера своего дела.

Все подробности:

icq:287776669

skype: ksarek777

Спасибо за внимание.

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё за работу? Спасибо скажешь?

Мне не нравятся люди, которые начинают разговор не с приветствия, а с фразы: "А чё за работу?". Вы мне не подходите. Спасибо.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нравятся люди, которые начинают разговор не с приветствия, а с фразы: "А чё за работу?". Вы мне не подходите. Спасибо.

Ты не прав.

Здесь нет серьезных и адекватных скриптеров, которые будут на волонтерских началах

что-то для тебя делать. Ты должен был это понять изначально и в топике прописать

на каких условиях будет осуществляться сотрудничество.

Ты искатель халявы (причем я не говорю, что ты не готов платить деньги, но факта это не изменяет). Мне не нравятся такие заказчики, ты мне не подходишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нравятся люди, которые начинают разговор не с приветствия, а с фразы: "А чё за работу?". Вы мне не подходите. Спасибо.

Ты не прав.

Здесь нет серьезных и адекватных скриптеров, которые будут на волонтерских началах

что-то для тебя делать. Ты должен был это понять изначально и в топике прописать

на каких условиях будет осуществляться сотрудничество.

Ты искатель халявы (причем я не говорю, что ты не готов платить деньги, но факта это не изменяет). Мне не нравятся такие заказчики, ты мне не подходишь.

Я указал свои контакты для тех, кому интересны подробности. Мнение по поводу подхожу я тебе или нет, тебе следует выражать в темах, где ты рекламируешь свои услуги, а я к тебе обращаюсь. Наши 2 последних сообщения были абсолютно неуместны в этой теме. Попробуй выполнить свои прямые обязанности по модерации и удалить их.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работать за бесплатно - это полнейшая печаль :(

На таких условиях к тебе в проект попадут лишь:

1. Неумелые скриптеры из разряда "квестовиков" по программе или ручками аля Ваня морозов(Inreal) \ Карласон и т.п.

2. Начинающие скриптеры аля "дохрена дырок, дюпай сколько угодно"

3. Никто. - самый распространенный вариант за такие деньги :lol:

Изменено пользователем Kunteynir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работать за бесплатно - это полнейшая печаль :(

На таких условиях к тебе в проект попадут лишь:

1. Неумелые скриптеры из разряда "квестовиков" по программе или ручками аля Ваня морозов(Inreal) \ Карласон и т.п.

2. Начинающие скриптеры аля "дохрена дырок, дюпай сколько угодно"

3. Никто. - самый распространенный вариант за такие деньги :lol:

Если тема денег не раскрыта, это не значит, что я ищу халявы. Сформулирую так, я ищу партнера, а не рабочего. Я ставлю на первое место личную заинтересованность в развитие проекта, а потом уже материальную сторону вопроса. Альтруизма, подобного моему я ни от кого не жду. Спасибо.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой.

Сколько же подобных тем было поднято.

Переведу слова уважаемого ТМ, который хочет казаться важнее и образованнее, чем есть на самом деле: оплата % от доната,

которого, скорей всего, судя по домену и сайту форуму, не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тема денег не раскрыта, это не значит, что я ищу халявы. Сформулирую так, я ищу партнера, а не рабочего. Я ставлю на первое место личную заинтересованность в развитие проекта, а потом уже материальную сторону вопроса. Альтруизма, подобного моему я ни от кого не жду. Спасибо.

1. О каком партнерстве может идти речь, если ты ни слова не упомянул о том, какой проект, как обстоят дела и т.п. ?

2. У меня твоё "объявление" о надобности скриптера вызвало лишь один вопрос: "Сколько он заплатит, если ему не хватило денег на домен за 99руб.?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой.

Сколько же подобных тем было поднято.

Переведу слова уважаемого ТМ, который хочет казаться важнее и образованнее, чем есть на самом деле: оплата % от доната,

которого, скорей всего, судя по домену и сайту форуму, не будет.

Спасибо, мои слова итак были на родном языке большинства пользователей форума. А ваша субъективная интерпретация совершенно неуместна. Вы по-прежнему будучи модератором форума продолжаете неотягощенный полезной информацией флуд. Замечание по поводу моей важности и образованности тоже весьма субъективно и ничем не подкреплено, а его упоминание видится мне совершенно бестактным и не относящимся к теме разговора. Вам следует оставить свои предвзятости и узкие мысли в приватных сообщениях.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тема денег не раскрыта, это не значит, что я ищу халявы. Сформулирую так, я ищу партнера, а не рабочего. Я ставлю на первое место личную заинтересованность в развитие проекта, а потом уже материальную сторону вопроса. Альтруизма, подобного моему я ни от кого не жду. Спасибо.

1. О каком партнерстве может идти речь, если ты ни слова не упомянул о том, какой проект, как обстоят дела и т.п. ?

2. У меня твоё "объявление" о надобности скриптера вызвало лишь один вопрос: "Сколько он заплатит, если ему не хватило денег на домен за 99руб.?"

Написаны же контакты. Если интересно предложение - добавляйся и поговорим, не интересно, но хочется поговорить, тоже пиши.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэр, я благодарен Вам за тот лишь факт, что вы снезашли на наше убогое сообщество и озарили светом прогнившие и зловонные темы форума.

К сожалению, я не смог не сделать логичные выводы о Вашем уровне жизни, а значит, образовании, т.к. имел наглость зайти по предоставленной

в теме ссылке. Что же я обнаружил там? Ничего. Это краденная версия знаменитого форумного скрипта IP.Board, установленная на бесплатном

домене третьего уровня, предоставленном Вашим хостом, который, нужно заметить, так же не относится к классу элитных или серьезных и используется,

в осносном, для маленьких и не совсем серьезных проектов.

Короче. Ты либо школьник, либо псевдоинтеллигент, которому нехватает 500р в месяц на достойный хостинг и домен.

Далее, ты разбираешься "во всем" но не осилил сайт, простенький.

Далее, ты догадался не имея ничего выставить это ничего и искать кого-то не алчного и желающего помочь твоей идеи

которой нет. У нас это называется dniwe.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэр, я благодарен Вам за тот лишь факт, что вы снезашли на наше убогое сообщество и озарили светом прогнившие и зловонные темы форума.

К сожалению, я не смог не сделать логичные выводы о Вашем уровне жизни, а значит, образовании, т.к. имел наглость зайти по предоставленной

в теме ссылке. Что же я обнаружил там? Ничего. Это краденная версия знаменитого форумного скрипта IP.Board, установленная на бесплатном

домене третьего уровня, предоставленном Вашим хостом, который, нужно заметить, так же не относится к классу элитных или серьезных и используется,

в осносном, для маленьких и не совсем серьезных проектов.

Короче. Ты либо школьник, либо псевдоинтеллигент, которому нехватает 500р в месяц на достойный хостинг и домен.

Далее, ты разбираешься "во всем" но не осилил сайт, простенький.

Далее, ты догадался не имея ничего выставить это ничего и искать кого-то не алчного и желающего помочь твоей идеи

которой нет. У нас это называется dniwe.

Если ты судишь об умственным способностям человека и его благосостоянии по движку его форума и домену, то вероятно тебе тяжело даются коммуникации с людьми на отвлеченные темы. Если я задел твое, распухшее на этом форуме, эго, то я приношу свои извинения и заверяю, что ты гораздо более компетентен, чем я в установке и настройке серверов ро. Вероятно ты обладаешь более высокими интеллектуальным способностями и куда более успешен в жизни. Но ты принципиально не прав пытаясь повесить ярлык на незнакомого тебе человека. Это прежде всего не вежливо, а во-вторых негоже административному составу какого-никакого ресурса. Здесь ты модератор и ты инструмент порядка. Сейчас весь сор исходит лишь от тебя. Задумайся.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сужу об умственных способностях человека исходя из его поступков.

Искать людей для проекта не имея совсем ничего - разумнее, чем

имея какие-то огрызки. Это сразу характеризует и проект и его создателя.

Ты хочешь открыть проект. Для чего?

Для души? Значит у тебя есть деньги на жизнь. Тогда почему ты не

потратишь 500рублей на начальный этап, привлечь работников?

Для заработка? У тебя совсем нет денег? Ты же должен понимать,

что любой бизнес требует вложений.

В любом случае, ты должен понимать, что никто тебя не хотел унизить,

оскорбить, а твои громкие высказывания о моей компетенции совершенно лишние.

Ты выставил позорную тему, претендуя на что-то, но все факты против тебя.

Задумайся же, чего ты ожидал и что ты получил. Я ли не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сужу об умственных способностях человека исходя из его поступков.

Искать людей для проекта не имея совсем ничего - разумнее, чем

имея какие-то огрызки. Это сразу характеризует и проект и его создателя.

Ты хочешь открыть проект. Для чего?

Для души? Значит у тебя есть деньги на жизнь. Тогда почему ты не

потратишь 500рублей на начальный этап, привлечь работников?

Для заработка? У тебя совсем нет денег? Ты же должен понимать,

что любой бизнес требует вложений.

В любом случае, ты должен понимать, что никто тебя не хотел унизить,

оскорбить, а твои громкие высказывания о моей компетенции совершенно лишние.

Ты выставил позорную тему, претендуя на что-то, но все факты против тебя.

Задумайся же, чего ты ожидал и что ты получил. Я ли не прав?

Я постепенно теряю нить твоих рассуждений. Во-первых с чего ты взял, что мой проект сплошные огрызки? Если я не ошибаюсь мы это не обсуждали вовсе. Кто тебе сказал, что я ищу работника за бесплатно? Я лишь тонко намекнул, что мне не интересно работать с людьми, которые заинтересованы лишь в деньгах. Я считаю, что оплата любого труда должна быть и зависит лично от человека. Ты же по-прежнему продолжаешь делать поспешные выводы и выдаешь их за действительность.

Изменено пользователем ksarek
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да норм все, он мне уже в Skype угрожал, цитирую, "Законодательство РФ будет по тебе легенды слагать", я так и не понял что он хотел.. ну а потом вот что:

[20:38:41 | Удалены 20:42:15] Терчик 2: Сообщение удалено.

[20:38:42 | Удалены 20:42:16] Терчик 2: Сообщение удалено.

[20:38:43 | Удалены 20:42:17] Терчик 2: Сообщение удалено.

[20:39:01 | Удалены 20:42:10] Терчик 2: Сообщение удалено.

[20:39:10 | Удалены 20:42:10] Терчик 2: Сообщение удалено.

[20:39:15 | Удалены 20:42:12] Терчик 2: Сообщение удалено.

[20:39:17 | Удалены 20:42:13] Терчик 2: Сообщение удалено.

[20:39:21 | Удалены 20:41:55] Терчик 2: Сообщение удалено.

[20:39:29 | Удалены 20:41:54] Терчик 2: Сообщение удалено.

[20:40:16 | Удалены 20:41:53] Терчик 2: Сообщение удалено.

[20:40:28 | Удалены 20:41:50] Терчик 2: Сообщение удалено.

[20:40:46] Раф: пвхахахаха

[20:40:55 | Удалены 20:42:22] Терчик 2: Сообщение удалено.

[20:40:59 | Удалены 20:42:24] Терчик 2: Сообщение удалено.

[20:41:01] Раф: заканодательство будет обо мне слагать легенды?

[20:41:08 | Удалены 20:42:05] Терчик 2: Сообщение удалено.

[20:41:10 | Удалены 20:42:07] Терчик 2: Сообщение удалено.

[20:41:18 | Удалены 20:42:01] Терчик 2: Сообщение удалено.

[20:41:24 | Удалены 20:42:02] Терчик 2: Сообщение удалено.

[20:41:30 | Удалены 20:42:04] Терчик 2: Сообщение удалено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да норм все, он мне уже в Skype угрожал, цитирую, "Законодательство РФ будет по тебе легенды слагать", я так и не понял что он хотел.. ну а потом вот что:

u make my night, bro :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля. Ребят, это эндлесс, он же карлсон.

Клоун хренов :) Ты забыл, что ты у меня в скайпе есть?)

С Эндлессом я тоже знаком в неприятном свете. Спасибо кстати за репутацию.

Кстати сверь мой скайп и скайп Эндлесса, ради интереса.

Изменено пользователем ksarek
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика