Перейти к содержанию

Накрутка вк,новая версия


Рубин Ларин

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, выложу вам более лучшию версию ботовода, я видел тут выкладывали,но это более лучше!

http://rghost.ru/- кому понравилось скачиваем,и ставим +++++

  • Downvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему администрации форума давно пора закрывать темы и выдавать варны и банхамеры за любые накрутки в топах или соцсетях, имхо вообще закрыть доступ из соцсетей. Минусовать не стал, запасся попкорном и жду профов в скринах насчет вирусняка..., если есть возможность показать пакеты снифера в закрытой модели сети вообще буду рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще несоветую что-то брать, покупать и вообще иметь какие-то серьезные дела с этой эйфузорией с развитой аллергией на мозг и полным диффузионным растройством совести. Пользуйтесь ботоводом, он ещё никого не обидел. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все файлы в данном архиве взяты с Викинг Бота кроме главного EXE файла который и есть сам вирус!! он отсылает все данные с ваших браузеров ему на ФТП или другие инф. службы!! замечено было создание папки на компе!! это обозначает что ето стилер!! папка по своему роду была скрыта!! но у меня стоит функция показывать скрытые папки!! так что хотите верте ,а хотите нет!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика