Перейти к содержанию

Иероглифы (названия скилов, вещей)


Arturs Ziemelis

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Клиент - motr online, rdata.grf из чистого корейского.

Проблему видно на скрине - иероглифы.

tSIVF2M7.jpg

Луа.

Удали этот клиент, зайди на рейтмайсервер и скачай нормальный чистый клиент, зайди на офф форум афины тот что старый по индексу /board/ и найди в поиске откуда качать луа файлы откуда брать ехе откуда брать готовую папку дата и почитай там гайды и сначало там пользуйся поиском на свои вопросы и только потом тут создавай темы, ты реально заебешь всех. на все твои вопросы уже есть давно ответы просто ищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что я много времени провожу на работе и не всегда есть время искать информацию. Поэтому легче спросить узнать верное решение.

Игровые сервера это просто мое хобби :)

Насчет клиентов. Офф у меня есть, вообще лежит штук 5 разных. Почему я взял motr. Он у них уже с последними обновлениями, плюс чисто визуально по структуре папок похож на оффициальный.

Изменено пользователем Arturs Ziemelis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что я много времени провожу на работе и не всегда есть время искать информацию. Поэтому легче спросить узнать верное решение.

Игровые сервера это просто мое хобби :)

Насчет клиентов. Офф у меня есть, вообще лежит штук 5 разных. Почему я взял motr. Он у них уже с последними обновлениями, плюс чисто визуально по структуре папок похож на оффициальный.

так у тя все теперь работает или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что я много времени провожу на работе и не всегда есть время искать информацию. Поэтому легче спросить узнать верное решение.

Игровые сервера это просто мое хобби :)

Насчет клиентов. Офф у меня есть, вообще лежит штук 5 разных. Почему я взял motr. Он у них уже с последними обновлениями, плюс чисто визуально по структуре папок похож на оффициальный.

так у тя все теперь работает или нет?

В игру заходит. Но есть проблема с отображением текста. Скрин в первом сообщении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Клиент - motr online, rdata.grf из чистого корейского.

Проблему видно на скрине - иероглифы.

tSIVF2M7.jpg

Правильно кореский, и он тебе будет этот язык показывать , сделай русификацию,или создай свою)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Клиент - motr online, rdata.grf из чистого корейского.

Проблему видно на скрине - иероглифы.

tSIVF2M7.jpg

Правильно кореский, и он тебе будет этот язык показывать , сделай русификацию,или создай свою)

Как именно сделать/создать? Кстати русский мне не нужен. Интересует английский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет!

Клиент - motr online, rdata.grf из чистого корейского.

Проблему видно на скрине - иероглифы.

tSIVF2M7.jpg

Правильно кореский, и он тебе будет этот язык показывать , сделай русификацию,или создай свою)

Это не корейский :mellow:

Вот Google найди там совпадения.

Изменено пользователем Андрей Волохов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрался со всеми проблемами. Единственно не могу найти английский для скиллов :)

Та же проблема не могу найти перевод на скилы, и новые вещи.

У меня rAthena и 2012-04-10aRagexeRE

Может кто другой знает где найти ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрался со всеми проблемами. Единственно не могу найти английский для скиллов :)

Та же проблема не могу найти перевод на скилы, и новые вещи.

У меня rAthena и 2012-04-10aRagexeRE

Может кто другой знает где найти ..

я точно не могу сказать,у тя какая дата?+просто такое была, я поставил дату от зенуро, у меня такая херь была, потом я скаччал с офф и все окей....

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опишу картину полностью:

Скачал последнею сборку rAthena на это время [16833].

Дальше полез за ЕХЕ, и тут начались проблемы скачал 2012-04-10aRagexeRE, так как в mmo.h стояло #define PACKETVER 20120410но когда я заходил в игру меня не пускало:


[Info]: Character 'Foony' logged off.
[Info]: clif_parse: Disconnecting session #3 with unknown packet version (p:0x464d,l:19).

Хоть и в packet_db.txt все нужные пакеты есть.

Но я не сдавался и нарыл по этой ссылке http://supportmii.com/ro1/Clients/ClientSideArea/2012_04_10/

2012-04-10aRagexeRE_S.exe странно с ним в игру я попал :rolleyes: .

Закачал Lua файлы и остальное в дату (data_v3.0), взял я здесь http://www.supportmii.com/ro1/Clients/Judas_Setups/RecommendSetup/

Проблема осталась со скилами, там таки остались иероглифы, про новые вещи я молчу так как там в самом idnum2itemdesctable.txt некоторые вещи иероглифами накарляканы..

Но скилы они же есть, названия и описания. В чем же дело? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб нада было unblox попользоваться перевести в иероглефы а затем grf запоковать. И вообще грфку изучи свою. мб у тебя там тока корейский есть)))) Кста в клиентинфо че у теа?

Изменено пользователем Gans
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опишу картину полностью:

Скачал последнею сборку rAthena на это время [16833].

Дальше полез за ЕХЕ, и тут начались проблемы скачал 2012-04-10aRagexeRE, так как в mmo.h стояло #define PACKETVER 20120410но когда я заходил в игру меня не пускало:


[Info]: Character 'Foony' logged off.
[Info]: clif_parse: Disconnecting session #3 with unknown packet version (p:0x464d,l:19).

Хоть и в packet_db.txt все нужные пакеты есть.

Но я не сдавался и нарыл по этой ссылке http://supportmii.com/ro1/Clients/ClientSideArea/2012_04_10/

2012-04-10aRagexeRE_S.exe странно с ним в игру я попал :rolleyes: .

Закачал Lua файлы и остальное в дату (data_v3.0), взял я здесь http://www.supportmii.com/ro1/Clients/Judas_Setups/RecommendSetup/

Проблема осталась со скилами, там таки остались иероглифы, про новые вещи я молчу так как там в самом idnum2itemdesctable.txt некоторые вещи иероглифами накарляканы..

Но скилы они же есть, названия и описания. В чем же дело? <_<

Дело в том что exe 2012 года читают lua файлы из data/luafiles514 а у тебя возможно называется она просто lua files. Второе В папке с lua файлами там лежат lua или lub файлы? Какие diff`ы ты применяешь к ехе? Все что касаемо умений которые у тебя иероглифами находиться в этой папке "skillinfoz".

И вообще мой тебе совет используй 2012-05-15 ехе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно такая же проблема. Только названия и описания большинства скиллов отображает нормально. А вот с вещами такая же беда. Как решили проблему? Может быть, дело в кодировке? Если да, то как и на какую ее изменить? Залез в файл idnum2itemdisplaynametable, там названия на на английском.

Проблема решена. Оказывается, править нужно было файл itemInfo.lub

Изменено пользователем uminion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика